Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 19:48

Отличная маска для ухода за волосами с маслом ШИ.
Вкратце о моих волосах. Я блондинка, длина волос около 30 см, волосы слегка вьются. Волосы я отращиваю.
Данная масочка - это мой ШАГ № 5 по уходу за волосами. Поэтому о результате я могу судить лишь по комплексу используемых средств. (Мой уход: 1) домашняя маска для волос с репейным маслом; 2) шампунь для волос от Натуры Сиберика; 3) шампунь против желтизны волос от Лореалья; 4) бальзам от Натуры Сиберика; 5) данная масочка; 6) 10-функциональное средство от Юник уан; 7) силиконовые капельки от Мон платин).
О масочке. Маска продаётся, как и вся линия косметики в аптеке. Обошлась она мне около 7 долларов. Она имеет очень приятный лёгкий запах. Она оранжевого цвета, наносится на волосы очень легко. Обычно маску я держу на волосах максимально долго. Хорошего эффекта можно достигнуть и при 20 минутах её использования. Масло ШИ очень хорошо воздействует на каждый волос, делая его структуру более гладкой, ровной, закрывая чешуйки на волосках.
При смывании маски, вода окрашивается в светло-оранжевый цвет. Волосы сразу становятся гладкими, не жёсткими, легко распутываются. (После шампуня волосы обычно очень жёсткие, аж скрипят).
Волосы после маски совсем не жирнятся, что для меня не мало важно. Например, после использования маски для волос от Фаберлик волосы становятся очень жирными, маску я не рекомендую.
Вывод. Маску я рекомендую для использования. Фотографии результата моего ухода можно будет увидеть в ШАГЕ № 7.
Достоинства
  • Аромат приятный
  • Не оставляет жирности
  • Приятно наносится
Недостатки
  • - нет
Marylove.рекомендует