Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 01:10

Часто слышала, что масло ши полезно для волос, и решила купить что-нибудь из этой серии. В аптеке мне посоветовали данную маску для волос. Я немного засомневалась, так как цена была немного высока (за баночку объёмом 250 мл отдала 62 тыс. белорусских рублей). Но решила попробовать, и не прогадала.

Помыла волосы, нанесла масочку, подержала 10 минут и смыла. Уже во время того, когда я смывала маску, можно было ощутить, какие мягкие стали волосы. Но не стала радоваться заранее, и решила подождать, пока волосы высохнут. Результат меня приятно удивил. Когда волосы высохли, они выглядели совершенно по новому, совершенно здоровыми, ухоженными и густыми. Даже молодой человек во время общения в скайпе сделал комплимент по поводу волос. Хотя и ничего особенного с ними не делала, феном не сушила, не улаживала. Просто расчесала и всё!

Вообщем маской осталась довольна во всех отношениях. Удобная в использовании, приятно пахнет, да и результат заметен сразу. Всем своим знакомым и друзьям советую эту масочку. Пока никто не жаловался))

Единственное, если бы цена ещё хоть капельку ниже была! Хотя если есть результат, то денег не жалко! Тем более маски мне хватило почти на 3 месяца! Делаю я её 2 раза в неделю.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Волосы выглядят здоровыми
  • Волосы расчесываются
  • Не оставляет жирности
  • Приятно наносится
Недостатки
vvzz1990рекомендует
Интересно прикинуть сколько такая маска будет стоить в русских рублях. Маска Мон Платин Блэк Кэвиар порядка тысячи, но я от нее такого эффекта, как вы тут описываете, не ощущаю! А масло ши - это реально кладезь здоровья.
Спасибо за отзыв Smile
23.10.2013
в российских рублях эта маска стоит где-то 220-230 рублей)
удивительно!..и радостно, потому что вместо одной за тысячу можно купить три-четыре экземпляра этой продукции!
23.10.2013
может в России будет стоить чуть дороже, хотя я не знаю ваших цен)) но во всяком случае данная маска явно будет дешевле))
21.01.2014
Потрясный цвет!