Опубликовано 27 Август, 2019 - 16:00

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

В последнее время я полюбила израильскую косметику. Цена у их средств ого-го, но если по акции, да со скидочкой, то на Вайлдберриз можно отхватить вполне удачные средства по цене косметики из масс-маркета.

Рассказываю о своей недавней покупочке:

Mon Platin DSM / Маска для волос

Объем 250 мл.

Цена на Вайлберриз 1042 рубля

По акции 447 рублей

Для меня была 365 рублей

Сейчас 337)

В общем, можно купить по нормальной цене.

Внешний вид роскошный. Такая баночка украсит любую ванную)

Применение

Описание

Маска насыщена Минералами (26 минералов) и солью Мертвого моря, что благоприятно влияет на состояние кожи головы и обеспечивает прекрасное комплексное питание для волос по всей длине. Экстракт ромашки римской оказывает противовоспалительное, антисептическое, успокаивающее действие на кожу головы. Диметикон, входящий в состав маски, формирует защитный барьер, предотвращает трансдермальную потерю влаги, покрывает волосы тончайшей неощутимой пленкой, которая защищает их от горячего воздуха фена и солнечного излучения. Для всех типов волос.

Диметикон, силикон то бишь. позиционируется тут как благо для волос... Хммм. Вздрогнули все сторонники органики))) Я не особо зацикливаюсь на таких моментах, мне лишь бы сульфатов не было)

Объем

Штрихкод

Состав

И прочее

Под шикарной крышкой, ждало столь же шикарное разочарование: нет защитной мембраны и снаружи баночка была не защищена от вскрытия.

Прикиньте, за 1000 рублей такое купить?!

А вот маска внутри просто сшибает с ног! Своим ароматом) Какие-то восточные нотки с умеренной сладостью.

Ну, и вид вполне ничего:

Маска густая

Консистенция очень приятная и однородная

ПРИМЕНЕНИЕ

Давным-давно я отказалась от применения, рекомендованного производителем. От пятиминутного нанесения толку будет не больше чем от любого бальзами или кондиционера, а вот если делать глубокое кондиционирование волос, тогда да, толк будет!

итак, ШАЙНИНГ или глубокое кондиционирование, проще говоря.

Волосы моем шампунем, отжимаем

Маску наносим на длину волос ( на корни не надо) Расход обычный. В данном случае - экономичный.

Укутываем в пакетик и под шапочку

Держим пару часов. Можно час)

Смываем теплой водой, сушим.

Всё просто и эффективно. Так я маску и применяла.

РЕЗУЛЬТАТ

Сложно выставлять оценку адекватно) т.к. месяц назад я сделала кератиновое выпрямление (отзыв ещё зреет)) и волосы у меня и так не пушатся, и дыбиком не стоят))

Но от маски был замечен вот такой эффект:

1. Этот дивный аромат дорогого парфюма сохраняется на волосах почти сутки. Отвечаю, духами лучше не пользоваться - перебор будет.

2. Волосы превосходно расчесываются

3. Волосы мягкие

4. Гладкие

5. Блестящие

6. Легко поддаются укладке

7. Влияния на чистоту волос замечено не было - волосы как были чистыми пару дней, так и остались.

Подвожу ИТОГИ

Плюсы:

1. По акции нормальная цена

2. Экономичный расход

3. Красивый дизайн

4. Великолепный аромат, сохраняющийся на волосах

5. Волосы живые и выглядят отлично

Минусы

1. Банка не защищена от вскрытия

2. Не замечено оживления кончиков

3. Силикон в составе

Ничего не могу сказать про защиту от воздействия фена, потому что кератину - всё индифферентно))

Оценка моя - 4 балла. Маска неплохая, хоть и вызывает у меня особого восторга на тему: Ахх какой эффект!

Рекомендую.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Аромат
  • Блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы эластичные
  • Дизайн
  • Шелковые волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • Не идеальна
  • Нет защитной мембраны
  • Состав
Юлия как Юлиярекомендует
27.08.2019
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде!
Да, она не разрекламирована)
27.08.2019
Ну если только по акции)))
Интересно, какой же там аромат
Сложный)) Какие-то восточные нотки)
28.08.2019
Не встречала такую ранее, буду и есть ввиду) Хотя восточный аромат, меня может оттолкнуть.
На любителя, согласна.
01.09.2019
дааа, у мон платин все средства очень ароматные
Очень даже)