Опубликовано 2 Май, 2013 - 08:50

Люблю использовать в уходе за волосами различные маски, и мимо этой я не смогла пройти в тот период, когда увлеклась средствами Mon platin. Как правило, я пишу отзыв на косметику после использования хотя бы половины, а то и всего объема, потому что в первые несколько раз применения эффект может быть обалденным, а потом он куда-то исчезает и наоборот, сразу средство так себе, а затем - очень нравится.
Что мне понравилось в этой маске: красивая удобная баночка (250 мл), наличие в составе масла облепихи и минералов Мертвого моря, очень приятный облепиховый аромат(сладковатый, но нежный), хорошая густая консистенция, легко наносится, впитывается и смывается, не влияет на частоту мытья волос (главное, не переборщить), экономична, доступна по цене, продается чаще всего в аптеке, произведена в Израиле.
Какие недостатки я нашла: маска при продаже никак не защищена, не указан тип волос, для которого она предназначена ("для смягчения волос и поддержания баланса влажности"), рекомендуется держать ее на волосах 5 минут (мне кажется, что этого времени маловато), даже после первого применения нет супер эффекта, в составе не самые полезные компоненты да еще на первых позициях.
Вывод: в целом маска мне понравилась, ей очень приятно пользоваться, она достаточно эффективна, но чего-то необычного от нее ждать не стоит (свои волосы отношу к нормальному типу (мою два раза в неделю), но так как они окрашены, то,естественно, кончики сухие и требуют дополнительного ухода).
ланoчкарекомендует