Опубликовано 20 Январь, 2021 - 21:53

Я нахожусь в постоянном поиске чудодейственной маски для ухода за волосами. Во время моего

последнего посещения салона мастер посоветовала мне попробовать силиконовую маску для волос

«Mon Platin Professional».

Сказано - сделано.

Объем маски: 500 мл

Стоимость: 20 - 25 белорусских рублей, это примерно 8-9 $ (в зависимости от магазина)

Бренд: Mon Platin

Страна производитель: Израиль

Вот что обещает производитель:

"Основное назначение маски – поддерживать эластичность волос, увлажняя и питая их необходимыми элементами. Маска создает защитный слой на волосах, обволакивая каждый волос силиконовой пленкой. Подходит для всех типов волос и кожи головы. Рекомендуется применять маску в комплексе с шампунем, соответствующим типу волос. После применения маски волосы выглядят здоровыми, живыми, приобретают объем, легко укладываются и расчесываются, становятся мягкими, обладают приятным ненавязчивым ароматом".

Маску я наношу на вымытые волосы. Держать стараюсь маску минут 20-30 не меньше, для пущего эффекта.

Маска очень хорошо и равномерно распределяется по волосам. Вымывается без проблем. Жирности

после себя не оставляет.

Маска нежно розового цвета. Достаточно густой консистенции.

Запах у маски специфический, на любителя. Мне не очень понравился. На волосах запах держится достаточно долго, даже на следующий день чувствуется.

После использования данной маски приятно радует мягкость волос. Волосы после этой маски один к

одному - гладкие и тяжелые.

С расчесыванием проблем теперь не бывает да и в целом внешний вид волос стал более

ухоженный. После применения этой маски волосы стали гуще и красивее. Волосы после этой маски до

следующего мытья остаются легкими и гладкими.

Очень полюбила эту маску! Появилось желание купить всю серию и пользоваться в комплексе.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Большой объем 500 мл
  • Волосы блестят как после окрашивания
  • Дает отличный результат
  • Придаёт здоровый вид волосам
  • Хорошо увлажняет
  • Цена оправдывает качество
Недостатки
  • Неприятный запах.
Галчонкинрекомендует