Опубликовано 1 Август, 2021 - 18:33

Просидев с ребенком 3 года в декрете, положу руку на сердце не следила за всеми тенденциями ни в моде , ни в косметологии, так скажем не до того было. Многие могут осуждать, а многие меня поймут, когда ребенок за тобой "хвостиком" везде, не особо есть возможность выбрать косметику, которая подойдёт тебе идеально. Так, зашла я в очередной раз в аптеку, чтоб что то себе подобрать( тип кожи у меня смешанный, мне 30 лет, слегка на лице открыты поры). И я предполагаю, что фармацевт не имея соответствующего опыта и знаний начала оперировать просто красивыми словами. Она мне очень советовала взять филлер под крем, что я и сделала. Я до сих пор чувствую себя просточком, кому можно пройтись по ушам. Потому что , на тот момент что такое филлер я понятия не имела, но не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать. Так, взяла я свои покупки, пришла домой, открыла интернет и начала читать что же такое филлер.

Какие задачи должен решать филлер, а именно мгновенное увлажнение и тонизирование кожи вокруг глаз происходит после первого же применения. Сухая и увядающая кожа снова приобретает здоровое сияние и красоту, становится свежей и увлажненной. Работая в комплексе, коллаген и гиалуроновая кислота усиливают активность друг друга, кожа вокруг глаз преображается, выравнивается микрорельеф, разглаживаются мелкие морщинки и «гусиные лапки». В результате, кожа защищена от дальнейшей потери влаги и истощения.

Упаковку от своего филлара я выбросила, а на тюбике и намека нет на состав этого "чудо" вещества.
Опять пришлось идти в интернет за информацией. И осталась я опять разочарована, не то работой фармацевта, не то тем что я купила, не то и тем и другим. Состав филлера и как правильно использовать именно филлер Equilibra информации , я не нашла и использовала так как это советовал фармацевт, как основу, под крем, больше уделяя внимание косточке что под глазом. В общем, в итоге всего этого "сырбора" я поняла, нормальной информации я не найду, будем действовать интуитивно и ждать какой-то результат. Прошло три недели, результат не последовал, или даже я не знаю какой я результат ждала, просто скажу кожа лица как была до использования такой же и осталась. Увы, я не знаю стала я жертвой некомпетентного фармацевта или компании, которая назвала свои продукты красивым именем, но не вложила в него правильные компоненты.

Достоинства
  • Приятная нежная основа
К Анастасияне рекомендует