Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 16:33

300 руб

Всем привет.

Давно пользуюсь маской для волос Mon Platin DSM Медовая и с уверенностью могу рассказать про её эффективность.

Объём: 250 мл

Производство: Израиль

Описание:

Маска предназначена для сухих волос и волос, поврежденных в результате вредного воздействия окружающей среды, химической завивки, горячего воздуха фена, частых окрашиваний волос. Маска насыщена Минералами (26минералов) и солью Мертвого моря, что благоприятно влияет на питание кожи головы и обеспечивает прекрасное комплексное питание для волос. Витамин «Е» - мощный антиоксидант. Он укрепляет мембраны клеток, стимулирует кожное дыхание и кровообращение, увлажняет, питает, снимает раздражение кожи головы, эффективно защищает волосы от солнечного излучения.
Прополис и мёд оказывают мягкое антисептическое действие, защищают волосы от излишней сухости, истончения, образования чешуек, а также усиливает рост волос. Диметикон, входящий в состав маски формирует защитный барьер, предотвращает трансдермальную потерю влаги. Он покрывает волосы тончайшей неощутимой пленкой, которая защищает их от горячего воздуха фена и солнечного излучения.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, оставить на 5 минут, затем тщательно ополоснуть.

Вода Изопропил миристат Цетиловый спирт Глицерин Глицерил стеарат Диметикон Хлорид цитримониума Лимонная кислота Минералы Мертвого моря Ароматизатор Имидазолидинил мочевина Дегидроацетовая кислота DMDM хидантоин Экстракт прополиса Мед Токоферола ацетат Экстракт ромашки Королевского желе порошок Пантенол

Упаковка:

Пластиковая банка. Я бы сказала, бюджетный вариант, но неплохой), а за её стоимость и ничего удивительного.

В применении:

Маска имеет кремовую текстуру, но не маслянистая на ощупь. Легко наносится, приятная в использовании. Цвет желтоватый (медовый)). В применении средняя по густоте и экономичности.

Аромат очень вкусный, не химозный, не навязчивый. Хоть я и не любитель мёда, но в косметике мне он почему-то приятен.

Маска не течёт спустя время, с ней на волосах можно спокойно ходить и делать другие свои дела.

Мои волосы:

Окрашены- осветлённые. Жирные у корней, сухие к концам. Волосы тонкие, пористые по структуре. Средней густоты и длины.

Моё применение и результаты:

Я мою голову каждый день, за редким исключением через день. Не пользуюсь кондиционером. Применяю вместо кондиционера данный продукт. Держу на волосах всегда по разному, в зависимости от располагаемого времени. Иногда смываю буквально через несколько минут, а иногда могу нанести и на минут 40). Но не часто. Применяю не каждое мытьё, а скорее раз в неделю.

Волосы после применения тщательно выполаскиваю. Стараюсь не оставлять остатки маски.

Маска заявлена, как питательная. Так как мои волосы тонкие и жирные, маски я люблю больше увлажняющие, чтобы увлажнить и сгладить структуру, но при этом не получить «эффект жирных волос». Но по совету подруги решила попробовать эту маску и не пожалела! В результате волосы прекрасно расчёсываются! Мягкие, пушистые, но не пушатся в разные стороны, приобретают шикарный блеск! Структура сглаживается. Что мне нравится больше всего, так это то, что волосы становятся будто плотнее и тяжелее. Я такое люблю. Но при этом они остаются рассыпчатыми. И даже если маска попадает при применении на корни волос, они не становятся жирные и маска их не грязнит.

Очень достойный продукт за небольшие деньги! Я даже не ожидала, что так мне понравится. Я много перепробовала масок для волос различных брендов, и есть с чем сравнить. Но данную маску я обязательно повторю. И всем советую!

Где купить:

[ссылка] (скидка!)

[ссылка]

Спасибо за внимание?

Также вы можете узнать, что я думаю об уходе за волосами тут и тут.

Достоинства
  • Блеск
  • Выравнивание структуры волос
  • Питание
  • Увлажнение
Malakhovaрекомендует