Опубликовано 10 Май, 2016 - 12:37

Всем доброго времени суток!

Вот такое лаконичное и женственное оформление у этого крема

Сегодня я хочу написать о своем опыте использования крема для тела от The Body Shop, с умопомрачительным ароматом моринги.

Ах, как аппетитно выглядит этот крем! Словно пломбир, так и манит попробовать на вкус)))

Все началось с того, что я купила зимой 2015 года в подарок свекрови лимитированный крем для тела с ароматом черники. Я дико люблю всякие штучки для тела, которые можно наносить после душа. И я не упустила возможности попробовать нанести этот крем на себя)). Воодушевившись эффектом, я побежала уже за своей заветной баночкой. Фруктовые ароматы мне показались приторно сладкими, и меня покорил крем с морингой, это была любовь! Аромат этого крема вернул меня в детство… Он напомнил мне акации под окнами родного дома, и я даже умудрилась почуять сирень, которую я очень люблю.

Мне очень нравится как оформлены эти крема, очень красивые баночки, нежных оттенков, как я люблю выражаться - «девочковое оформление». Такая баночка достойно смотрится на полке в ванной. Взяла я себе большую банку объемом 200 мл (гулять так гулять), цена показалась мне высокой (по сравнению с другими привычными средствами для тела) – 790 рублей. Но качество для меня оправдывает цену, а значит, я вернусь за очередной баночкой))).

Наношу я крем после душа, на сухую кожу. Консистенцией и цветом напоминает мне подтаявшее сливочное масло, он словно тает в руках. Наносится легко и довольно быстро впитывается. Одежда к коже не прилипает. Очередным плюсом для меня является то, что на коже долго остается аромат (я его ощущая 1,5-2 дня). Очень приятно потом пахнет постельное белье, вещи.

Крем предназначен для сухой кожи, это тоже жирный плюс. Вода в нашем городе очень плохая, и кожа дико сохнет если ее не увлажнить. С увлажнением крем справляется на 5+, кожа нежная и мягкая. Расход довольно экономичен, даже с учетом того, что я люблю мазать много крема)).

Аромат мне пока не приелся, наоборот, я начинаю по нему скучать)). И периодически просто мажу им руки вместо крема. Мне все время хочется себя понюхать)). Думаю в летнее время мне достаточно будет будет этого аромата на себе, и я иногда буду отдыхать от духов.

Крем я однозначно рекомендую, тем кто боится резкого аромата – рекомендую купить на пробу маленькую баночку крема и так сказать, примерить аромат на себе.

Пы.сы. Мужу тоже очень нравится этот аромат Wink.

Пы.пы.сы.: Ставлю твердую 5, и когда эта баночка закончится, побегу за новой. И думаю это будет снова Моринга.

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Быстрый и долговременный эффект
  • Не оставляет жирную пленку
  • Не тестируется на животных
  • Очень приятный женственный аромат
  • Очень хорошо увлажняет
Недостатки
  • Быстро портится
  • Достаточно дорогое
Elochka31рекомендует
10.05.2016
Я обожаю всю серию с морингой Love