Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 22:43

Сразу скажу, что эта тушь - мой фаворит среди всех на сегодняшний день. Поэтому буду нахваливать)))

один слой, едва коснулась ресниц

Обожаю белорусскую косметику, а эта тушь - просто фантастика.

кисточка - отличная

Я люблю кукольные ресницы (пресловутая драма), эффект натуральности - не для меня. Поэтому тушь ищу с эффектом нарощенных ресниц.

сорри за поюзанный вид

Я могу сколько угодно покупать новую тушь и экспериментировать, но если у меня важное мероприятие и нужно выглядеть на все 100, то вариант один - Amore от Белита-Витекс. Не перепутайте, речь идёт именно о версии с чёрным колпачком, полностью чёрная туба как на фото.

Плюсы:

1. Нереальный объём в два слоя и просто пушистые густые мягкие реснички - в один слой. В 2 слоя они становятся просто шикарными: разделённые, причёсанные, все одной длины (как накладные), на ощупь приятные, как будто беличья кисточка для рисования.

2. Чёрный глубокий цвет, взгляд становится бархатным. Помните описание глаз Анны Карениной? Серые, казались чёрными из-за густых ресниц.

3. Наиудобнейшая кисточка. Вроде ничего особенного, но прокрашивает всё! До мельчайших ресничек и уголков глаз. Я была поражена.

4. Легко смывается мицелярной водой (у меня - Гарньер), не вредит ресницам, у меня уже 4-я туба, с ресничками всё ок.

5. Стоимость. Варьируется в пределах 400 рублей.

После этой туши ничего больше не нужно. Все обещания производителя - правда.

Есть пара минусов, но я не сниму звёзды за них, так как я обожаю эту тушь, готова петь ей восторженные оды и буду покупать её пока она есть в продаже. Это моя косметическая любовь))

Итак, всё же минусы:

1. Туба не запечатана. Никогда не знаешь кто и как вертел её в своих шаловливых ручонках, открывал или даже использовал. Запаять бы её в слюду, было бы надёжнее. Однажды мне попалась подсохшая тушь. Видимо, неспроста.

2. После 8-9 часов может совсем чуть-чуть осыпаться. Но это свойственно любой туши, даже моей второй фаворитке - Lancome Grandiose, которая стоит в несколько раз дороже.

Тушь шикарная. Белорусы не понаслышке знают что такое славянские ресницы и учитывают их особенности при создании своей косметики. Обожаю! Рекомендую!

Отзывы на тушь других марок:

Ужас да и только - http://irecommend.ru/content/nikakogo-effekta-245

Классная, но не бюджетно - http://irecommend.ru/content/otlichnaya-tush-433

Тушь-гусеница от Sephora - http://irecommend.ru/content/krutaya-tush-est-odno-no

Хорошая и неприлично дешёвая - http://irecommend.ru/content/slabovato-no-est-veso...

Разочарование от Maybelline - http://irecommend.ru/content/na-moikh-resnitsakh-s...

Стань роковой глазастой кошкой, не переплачивая - http://irecommend.ru/node/4430443

Достоинства
  • Достаточно одного слоя
  • Объемные, пышные ресницы
  • Удобная силиконовая щёточка
  • Эффект кукольных ресниц
OhMyLilyрекомендует
29.12.2017