Опубликовано 18 Январь, 2015 - 17:36

Большой привет всем читающим этот отзыв! Рада видеть Вас на своей страничке!

О майонезных пакетиках этих чудесных масках я узнала благодаря айрекомменду. Ранее я видела их в магазинах своего города, но из - за низкой стоимости сомневалась в покупке. Но прочитав массу восторженных отзывов, решила: возьму однозначно!

Где купить выгоднее всего?

Покупаю я масочки в гипермаркете Глобус - всем советую - там представлен большой выбор продукции БА, есть почти вся линейка по достаточно низким ценам (правда, разбирают быстро) Smile :)

Эту маску я купила за 19,99 рублей. Объем - 100 мл. Считаю, что это очень выгодно.

Моя коллекция масок Баньки Агафьи на данный момент

Пока она небольшая, но я планирую в ближайшее время расширить свою коллекцию Smile

Героиня отзыва соло:

Информация от производителя, состав и инструкция по применению

Радует, что натурален состав, особенно за такую стоимость Wink

Внешний вид консистенции

Бледно - голубая, с легким ненавязчивым запахом (цветочно - сладкий, немного отдает травами - в целом приятный)

На фото нанесена толстым слоем

Само действие

Все последующие фото выполнены в режиме "макро", так что сильно не пугайтесь. В жизни все выглядит гораздо приличнее.

До:

Жирный блеск, расширенные поры, черные точки - полный комплект для обладательницы жирной кожи лица Sad

Немного о нанесении

Знаю, что все наносят маски для лица на само лицо по - разному: кто - то делает это руками, кто - то специальными кисточками для нанесения масок. Лично я использую доступный всем и бюджетный вариант - кисть из синтетического ворса для нанесения тонального крема из набора с китайского сайта.

Для нанесения и распределения масок по лицу она подходит просто идеально - не впитывает слишком много продукта, равномерно распределяет, не пачкает руки. Я довольна. Wink

Этап 1:

Только нанесла, равномерно распределила по лицу. Маска еще не подействовала, только начитает "укладываться"

Эпап 2:

Через несколько минут (3 - 5) после нанесения. Маска уже начинает "пробиваться" в поры, где присутствуют черные точки. Постепенно темнеет, "высасывая" из пор всю грязь.

Ближе проблемные места:

Этап 3:

Еще через 10 минут. Маска на проблемных зонах растворяется, выполняя всеми силами свое предназначение. Сразу становится видно, где продукт работает наиболее активно:

Этап 4:

Еще через 15 минут - перед самым смыванием. Я держу такие маски долго (минут по 25 - 40). Именно их долгое пребывание на моем лице оказывает положительное мнение в том числе.

Тут видно, что уже маска осела, проникла в поры, растворилась там, хорошенько поработав там предварительно:

Этап 5. Конечный результат - после:

Видно, что маска уменьшила черные точки, убрала жирный блеск, а также немного отбелила кожу лица. После умывания страдаю краснотой, на фото после она, к сожалению, видна. Повторюсь, в жизни все более прекрасно Smile

Итог: мне маска понравилась, однозначно буду покупать еще (тем более за такую стоимость и такой прекрасный состав).

Рекомендую ли я? - Ну конечно же!

Моя оценка - твердая 5!

Опыт использования - 3 месяца.

Другие обзоры продуктов марки Банька Агафья:

Маска для лица Дегтярная очищающая

Маска для волос восстанавливающая экспресс-маска

На этом у меня все Wink

Буду рада, если была полезна Smile

Достоинства
  • Немного увлажняет
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Сужает поры
  • Уменьшает жирный блеск
  • Экономичная
Недостатки
  • Сложно найти
Земляникарекомендует
Мне понравилось, что блеск с лица убирает. Сама страдаю , особенно в Т-зоне
Elektra85, с жирной кожей правда много мороки... Радует, что хоть глина спасает
неплохая маска
18.01.2015
все хорошо только смывать не очень легко Innocent
18.01.2015
Мне тоже эти маски очень нравятся Smile
18.01.2015
SKatty, Prelestnaya действительно хорошая маска - даже на редкость.
Татьяна23.03 может, сначала не очень просто, но постепенно привыкаешь Smile
19.01.2015
Какой наглядный отзыв, спасибо. Беру в закладки )
19.01.2015
bright-diam спасибо, мне очень приятно - рада, что была полезной и в чем - то помогла Smile
эффект на лицо ! Wink супер!
21.01.2015
Олеся.А, спасибо. А я уж думала, что фото не сильно четко передает полученный результат. Но Вы меня разубедили Smile
Земляника Настолько передаёт, что сразу захотелось иметь такие масочки и у себя Love
22.01.2015
Олеся.А Агафья никого не оставит равнодушным Smile
24.01.2015
Результат хороший) Тоже такая коллекция масок как у Вас Smile Увидела в аптеке и скупила все те что были в наличии) Теперь осталось попробовать, надеюсь эффект также будет хорош как у Вас)
25.01.2015
dreams22, эти маски многим подходят, так что скорее всего они придутся Вам по душе Wink
У меня эффект в жизни еще лучше, фото не передает всей полноты результата
Кожа после нее гладенькая, приятная)
13.02.2015
Ольга Милая это да Smile