Опубликовано 24 Март, 2021 - 11:46

Всем привет 🙋🏼‍♀️ Меня зовут Ильсина ! Я тестирую разные брендовые косметики! И очередной мой выбор впал на бренд банька агафьи! Я приобрела маску для лица голубая очищающая на васильковой воде. Скажу честно , она к моей коже подошла. У меня как раз кожа склонна к жирности , есть поры, ну достаточно проблемная кожа . Я его использую после ванны. Он эффективно очищает кожу, сужает поры и убирает блеск жирности.

Состав у неё очень хороший, все натурально!

Состав: Aqua, Kaolin (голубая глина), Glycerin, Organic Centaurea Cyanus Flower Water (органическая васильковая вода), Cetearyl Alcohol, Zinc Oxide, Bentonite (and) Xanthan Gum, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Organic Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract (органический экстракт мальвы), Avena Sativa (Oat) Kernel Powder (овсяное толокно), Sodium Cetearyl Sulfate, Benzyl Alcohol, Parfum.

Упаковка очень удобная при применение !

Консистенция нежно голубого цвета , пахнет безупречно! Содержит 100% натуральные ингредиенты!

Применение : наносим маску на очищенную кожу лица, избегая вокруг глаз. Через 10 минут смываем тёплой водой . Используем маску 1-2 раза в неделю.

Моя кожа стало идеальным 👍🏼

Советую всем , у кого тип кожи склонна к жирности .

10/10 !

До скорых встреч !

Достоинства
  • Вообще только положительные эмоции
  • Консистенция
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Уменьшает жирный блеск
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
m.ilsinaрекомендует