Опубликовано 22 Август, 2014 - 17:39

Когда только начали появляться отзывы на эту серию средств от Агафьи в майонезных пакетиках, я часто в комментариях спрашивала где их можно найти, почти все отвечали что в Ашане. Блин, я бываю в Ашане раз в неделю (иногда даже два) и никогда их там не видела. Но месяц назад мне повезло.

Пакетиков было всего два вида: голубая очищающая маска на васильковой воде (ее я и купила) и еще какая-то в бежевой упаковке (она была одна и при мне девушка кинула ее в свою тележку, я даже пакетик рассмотреть не успела, заметила только что-то про лосей в названии).

Упаковку расписывать смысла нет майонезный пакетик он и в Африке майонезный пакетик. Но сама идея мне понравилась - удобно хранить и пользоваться. Для поездок такая упаковка вообще отличный вариант, чтобы не загромождать чемодан лишними баночками-скляночками.

Объем небольшой - всего 100 мл, но и цена совсем смешная - 18 рублей!

Вот что нам обещает производитель

А это состав и способ применения

Консистенция очень приятная, похожа на взбитые сливки из баллончика, совершенно не липкая и не жирная. Цвет светло-голубой, запах нежный цветочный.

Прекрасно распределяется по коже равномерным слоем, не течет.

Я держу ее минут 10-15, как начинает подсыхать - смываю. Удаляется очень легко, я даже спонжем не пользуюсь.

Ну а теперь о самом главном - РЕЗУЛЬТАТ

Результат меня впечатлил!!!

Маска прекрасно освежает и выравнивает цвет лица, сужает поры и немного осветляет черные точки.

К тому же убирает жирный блеск и матирует. Думаю попробовать использовать ее как экспресс-маску утром перед работой, уж больно хорошо моя тусклая моська после нее выглядит.

И при всем этом абсолютно не сушит кожу (в отличие от самодельных глиняных масок, после которых присутствует небольшая сухость и стянутость).

Короче, Агафья создала очередное чудо за три копейки, за что ей огромнейшее спасибо!!!

Addendumрекомендует
22.08.2014
Я тоже ищу эту чудесную масочку Smile
Давно уже хочу попробовать эту маску) Так много положительных отзывов)
23.08.2014
Тоже хочу такую наити)
24.09.2014
Была такая,очень нравилась;)
14.10.2014
Обожаю эту маску за эффект, упаковку и приятные ощущения от использования))
18.10.2014
обожаю эту серию масок Wink
17.12.2014
Обязательно куплю, как увижу! А у меня есть как раз на лосином молоке, чудеснейшая, но она не всем подходит.
18.02.2015
Класс, обожаю запах васильковой воды, надо попробовать