Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 12:54

я похудела на 23 кг. вот история моего похудения с фото до, в процессе и после. и фигуру нужно поддерживать. я купила хула-хуп.

то ли у меня случился приступ тупизма, то ли что еще, но я не смогла его сразу собрать, так и эдак вертела эти детальки, но потом, наконец до меня дошло)))

он довольно тяжелый, но намного легче, чем мой предыдущий, неразборный, обычный полый пластмассовый обруч. (тот весил кг 5, наверное,я в него насыпала песку, он прослужил недолго, все благополучно высыпалось в процессе кручения и я превратила квартиру в пляж)))

на внутренней стороне хула хупа шарики, на ощупь очень упругие, полосатые такие, веселенькие)))

они там проворачиваются, крутятся в своих "гнездах". то, что обруч разборный-мне нравится, я часто уезжаю к маме на несколько недель и его удобно возить с собой, чтоб не прерывать свои занятия. если вы никуда так не переезжаете, то лучше возьмите цельный. разборный немного скрипит при кручении. но не раскручивается, держится крепко, даже если быстро-быстро крутить.

синяков никаких у меня не было-я уже "тертый калач")) обруч хорошо "делает" талию, жир уходит быстро, главное-не лениться и не пропускать занятий. 15 минут в день на это может выделить КАЖДАЯ! обруч поддерживает мышцы в тонусе, животик у меня совершенно плоский при том, что я мама двоих детей и у меня предрасположенность к полноте. кручу обруч по 15-20 минут в день. стоит такой обруч 530 рублей. еще талию хорошо нагружает легкая и интересная фитнесс-программа "гавайские танцы"

Достоинства
  • Действенный
  • Не дорогой
  • Тяжелый
Недостатки
  • Скрипит
миссисрекомендует
13.03.2013
+ есть такого типа обруч, иногда кручу, но у меня позвоночные грыжи, и я не уверена, что мне вообще это можно Sad
25.03.2014
У меня тоже есть такой обруч! Довольна!
17.11.2014
У меня тоже такой был.Сначала он треснул в месте скрепления, потом вылетел шарик.А когда я его крутила он разлетелся на состовляющие, при этом разбив вазу и заехав по кошке .

Неудачный получлся опыт.