Опубликовано 8 Август, 2016 - 15:40

Всем привет от меня ..

Сегодня мой рассказ пойдет о по настоящему волшебном хула хупе Health Hoop.

После первых родов у меня поменялась фигура. Талия заплыла жирком, появились навислые бока, выпучился живот, одна радость от этого , грудь стала намного больше и аппетитнее))))), и на этом все хорошее заканчивается.!!!

вот с такой фигуры я начинала.
вот с таким ужасом я ходила

Время на физические упражнения не было совсем, весь день с дочкой маленькой возилась, а к вечеру нужно прибраться приготовить ужин и ждать мужа с работы. А после уже не оставалась сил . Рухала на диван с очередным пончиком, стаканчиком молочка на ночь, конфеткой , зефиркой и так пока не усну все жорствовала и обжорствовалась. Может это я такая ленивая , может боялась физ.нагрузки. Но в один прекрасный день я посмотрела на себя в зеркало и поняла что дальше так продолжать нельзя. Я становилась все хуже , полнее и совсем не привлекательной .

Зашла в интернет в поисках чудодейственных диет, рыскала я долго, искала диету чтоб можно было есть и худеть))))). И тут мне случайно вылезла реклама хула хупа...))) Говорю даже инет уже ждет моего похудения ))).

Открыла тот сайт прочла , понравилось, заказала хула хуп вес которого 2кг 100 гр.

Посылку я ожидала где-то недели две, за это время я успела еще килограммчик набрать)))), так сказать без дела не сидела, уплетала все что могла, отъедалась как могла...( БОЖЕ МОЙ КАКАЯ Я БЫЛА ГЛУПАЯ ).

Получила я посылку, долго разбираться не пришлось, там все просто. Он состоит из 8 отдельных секций,

каждая секция весит по 270 гр . Каждую взвешивала ?. То есть вес моего хула хупа если быть точной получается 2 кг 160 гр ....Соединила, и пошла крутить.

Это была моя ошибка № 1.

Я стала крутить на тонкую маечку. Думаю так эффективнее будет. Через два - три дня у меня были синяки во всю мою талию, и немного на бедрах. Это очень больно и совсем не красиво.

Милые девушки запомните чтоб не было синяков обязательно первую неделю одевайте пояс вулкан, или боди белт ( синенький пояс ), если нет ни того ни другого одевайте толстовку. Потому что можно такие синяки себе заработать , а они вредны для тела.

На следующий день у меня появилось свободное время крутить обруч только вечером, да и то после ужина.

Это была моя ошибка № 2.

Девчонки ! Никогда не крутите хула хуп после приема пищи. Если не с тошнит то изжога вам обеспечена. Даже стакан воды вы ощутите в своем желудке который так и будет подкатывать к горлу и пытаться вылезти на ружу.

ЗАПОМНИТЕ ! ЗАНЯТИЯ С ХУЛА ХУПОМ КАК И СПОРТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ НУЖНО ПРОВОДИТЬ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ЕДЫ , И НЕ ЕСТЬ так же 2 ЧАСА ПОСЛЕ вращения хула хупа. Так как калории продолжают сгорать, просто не будет смысла если вы 30 мин работаете , потеете с хула хупом а потом сели и извиняюсь за выражение на лопались булок , конфет или макарон.

Вес я набирала месяцами а похудеть решила за неделю. Думаю если буду вращать хула хуп каждый день по 30-40 мин будет мне счастье!!!! Не тут то было, у меня болело все тело.

Это была моя ошибка № 3.

Девочки, не пытайтесь себя убивать крутя его по часу в день. Для начинающих даю совет,

1 день начните с 5 мин, поверьте и 5 мин это уже работа над собой во благо фигуре.

2 день будет больно , но попробуйте прокрутить 10 мин.

3 день 15 мин и продолжайте так же до конца недели по 15 мин.

Перейдя на вторую неделю прибавляйте каждый день по 5 - 10 мин и так вы дойдете до 30 - 40 минут в день.

Это нормально для второй недели. А там уже на ваше усмотрение хотите утром 20 мин и вечером 30 - 35 мин, я так и крутила по два раза в день.

После когда начнете ощущать легкость от вращения хула хупа, можете спокойно крутить на голый живот, что в принципе я и сделала От этих магнитных шариков ощущается массажный эффект не только на животе и талии , но и бедра, спина , и ягодичные мышцы . Так же магнитные шарики повышают кровообращение и ускоряют метаболизм,они мягкие и приятные на ощупь .

Еще хочу отметить что каждодневное занятие с хула-хупом нормализуют перистальтику кишечника.

Итак НЕ ЗАБУДЬТЕ мой совет!

1. ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ КРУТИТЕ НА ПЛОТНУЮ ОДЕЖДУ ИЛИ ПОЯС ( ЧТОБ НЕ БЫЛО СИНЯКОВ)

2. НЕ ПРИНИМАТЬ ПИЩУ ЗА 2 ЧАСА ДО ТРЕНИРОВОК И 2 ЧАСА ПОСЛЕ ( ЧТОБ НЕ БЫЛО ИЗЖОГИ)

3. НАЧИНАЙТЕ С МАЛОГО ВРЕМЕНИ И ПОСТЕПЕННО УВЕЛИЧИВАЙТЕ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ( ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ ПЕРЕУТОМЛЕНИЯ и не забросить его куда по дальше )

к сожалению фото живота в тех же бриджах я потеряла, прилагаю другое фото которое сделано после 2,5 месяца занятий, тоже моё ( вы можете видеть на заднем фоне те же самые синие обои))))

Перед началом тренировок с хула хупом , проконсультируйтесь с врачом .

А теперь мои фото после

после месяца регулярных тренировок с хула хупом
после тренировок через месяц
после 2,5 месяца занятий.
и еще раз для сравнения что было
вот с такой фигуры я начинала.

и стало

после 2,5 месяца занятий.

Спасибо вам за внимания , Желаю вам спортивных и стройных фигур.

Надеюсь мой отзыв был полезным для вас.

Здесь вы можете посмотреть мои самые интересные отзывы и еще много о том как я худела ))))

Достоинства
  • Можно заниматься дома
  • Не требует особых физических нагрузок
  • Отличный и быстрый результат
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Немного больно крутить сначала
Helen...grafрекомендует
09.11.2016
У меня 3 разных хула-хупа Big smile
Где б еще взять немного силы воли и выдержки, чтоб крутить их каждый день??
29.11.2016
Да, обруч реально помогает похудеть, но в моем случае синяки были, и какие!!
29.11.2016
А вы крутили на пояс, толстовку? Если нет то синяки обеспечены...к сожалению... Но мне он хорошо помог...
11.01.2017
Вы молодец) результат отличный да ещё и за такой короткий срок Exclamation Mark Star
11.01.2017
Purpura_Hat, спасибо огромное. После новогодних праздников так прибавила в весе что пожалуй опять начну)))
11.07.2020
Валяется такой обруч уже несколько лет, только 1,5 кг. Когда купила, получила синяки, которые очень долго проходили, все летние фото были с ними. Но ваш результат заставляет задуматься! После работы нет сил заниматься активными нагрузками, а обруч покрутить смогу. Буду стараться избежать синяков.