Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 19:57

Купил этот "обруч"муж,после моего не удачного эксперимента с массажером релакс энд тон "скульптор тела".Я отдала за этот массажер 9000 тысяч тенге,в рублях это почти 2000 рублей.А обруч мне купил муж,точно не знаю за сколько,но явно дешевле чем мой массажер.После безрезультатных использовании массажера переключилась на хулахуп,у меня после двух родов появился животик и талия куда то делась, не знаю даже где она,а в остальных местах вроде ничего,все так же осталось как и до беременности,кроме растяжек на попе,именно почему то там. После первого использования хулахупа у меня были ужасные синяки по бокам,как после конц лагеря,на второй день не смогла крутить,потому что все болела,начала через 4-5 дней одев предварительно пояс на живот,более менее терпимо,кручу сейчас по 30 минут в день,бывает больше если дети позволяют,они у меня погодки 1,8 и 8 месячный.Синяки ушли через 2 недели,и сейчас когда крутишь совсем ничего не болит,привыкла,зато эффект есть,живот подтянулся,не так висит как раньше,и в обьемах уменьшилась,влезаю в старые джинсы 27 размера,после родов,до упражнений одевала 29 размер
Достоинства
  • Действительно есть результат
  • Лекго собрать и хранить
  • Массажный эффект
  • Можно убрать количество сегментов
  • Надежно закреплен
Недостатки
  • Вначале возможны синяки
Гульжиханрекомендует