Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 18:54

Пять и только пять!Вещь замечательная.Начитавшись много лестных отзывов решила купить себе такой же.Стоит он 200 грн в спортивном магазине,весит 1,2 кг.Ну что сказать...первая неделя занятий - сущий ад,крутить начинала от 2 минут и постепенно увеличивая нагрузку до 25 минут по 2 раза в день.Сказать что было больно - ничего не сказать.Синяки были огромные(жаль забыла сфоткать),но главное перетерпеть первых минуты 3,потом боль утихает.Талия моя за 1,5 недели использования уменьшилась,ремень теперь я могу затягивать потуже.Синяки постепенно посходили,видно мышцы и кожа пришли в тонус и окрепли.Что я могу еще сказать,вещь эта очень хорошая,НО!Девушки,если вы ленивые,то лучше не покупайте,так как в этом деле нужна регулярность и настойчивость,а так же терпение к боли,в противном случае уже через пару занятий он будет пылится в углу.Я сама каждый день себя прям таки заставляю заниматся.И это здорово,рекомендую!

Дополнение:
Прошел месяц как я кручу хула-хуп,что могу сказать...Это круть!Бока заметно ушли,но это еще не все.Извиняюсь за подробности,но моя пятая точка заметно подтянулась,стала твердой и подкачаной.Также подтянулись и подкачались бедра.Это классно!Девушки,покупайте и занимайтесь - 50 минут в день - и тело супер!
Достоинства
  • Подтягивает бедра и попу
  • Реально работает
  • Удобная сборка-разборка
  • Уменьшается талия
Недостатки
  • Появляются синяки но это временно
Боннирекомендует
20.09.2012
Вы молодец! надо тоже опять начать крутить, пляжный сезон закончен, можно не бояться синяков)