Опубликовано 5 Март, 2014 - 07:41

На новый год я купила этот зефир чисто из- за дизайна коробочки)). В предыдущем отзыве есть картинка: нарисовано деревце разноцветное с птичками)

Вот такие чудные птички, сердечки у меня дома были)

Дак вооот, там в подарок шла птичка. Птичка очень чудесная. Сначала она у нас висела на новогодней елке, потом я только из-за нее приобрела вторую коробку, и хочу третью).

Весенний декор окошка

Я стараюсь всегда украшать окошко наше- у меня маленькая дочка и ей очень интересно наблюдать такие перемены) . И вот, чудесное, весеннее преображение) Фото выкладываю.

а это у нас был новогодний вариант)

Теперь, о самом зефире. Я не сильная сладкоежка, поэтому ем сладости временами, когда захочу.

вот такая вот коробка

Зефир хорош, но все-таки какой -то ненатуральный привкус он имеет, да и в составе есть пара веществ сомнительных). Я встречала более натуральный состав)

в коробке с бабочками вот такой магнит, я на холодильник повесила и под него бумажку, записываю, что надо купить

К слову сказать, сейчас появилась новая упаковка с бабочками. Я подумала, что там такого же типа бабочка, купила- но ошиблась) Там был магнитик с нарисованной бабочкой. Но и ему нашла применение.

Мое резюме: зефир хорош, отличен в качестве вкусного подарочка для гостей-посиделок. Но часто я б его не стала есть) И за идею декора отдельное спасибо Ударнице))

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежный
Katerin@рекомендует
05.03.2014