Опубликовано 25 Май, 2023 - 19:14

36 рублей за 100 грамм

Всем привет! Я не особый любитель чего-то мягкого и сладкого, что-то на вроде зефира, но раз в году хочется себя побаловать новинками 😁

Состав

Цена 💫

Упаковка

Неплохая. Зефир часто бывает по акциям, и довольно дёшево стоит за 100 грамм продукта. Но когда смотришь на состав, все становиться понятно))

Как внутри

Много сахара и всевозможных заменителей, чему конечно, уже особо не удивляешься в наше время.

Вид зефира

Вид 💫

Разрез

Выглядят красиво и привлекательно. Их хочется купить. Тем более это же Шарлиз 🙃

Их все знают, и все соответственно покупают.

Зефир выглядит красиво и аккуратно. Глазурь хрустит. Сам зефир приятен по текстуре, и безумно мягкий)

Вкус 💫

А вот с вкусом большие проблемы.. это крайне сладкая масса, после которой хочется жутко пить. Если вы конечно сидите с кофе или чаем, то возможно ок.. но если это в сухомятку, то припадок обеспечен)

Я хоть и люблю сладкое, но даже для меня это был перебор.. не знаю, в чем проблема сделать зефир менее сладким.

Вряд-ли это как-то сильно повлияет на его текстуру. Ну да ладно, это было решение производителя, и видно людям такое нравится.

Итог 💫

Зефир у покупке не советую. Для обычных людей это будет перебор, а возможно некоторых оттолкнет состав.

Так что, в любом случае, решайте сами.

Но я такой зефир больше не куплю.

Всем спасибо за внимание! 💖

Достоинства
  • Легкий
  • Мягкий
  • Не вязкий
  • Свежий внутри
  • Солидно выглядит
Недостатки
  • Ароматизатор невкусный
  • В составе много ненатуральных ингридиентов
  • Дорогой
  • Не похож на классический зефир в шоколаде
  • Невкусная глазурь
  • Огромный состав
  • Слишком сладкий
  • Слишком ядовитый вкус
твоя сoвестьне рекомендует
25.05.2023
Вот они странные на вкус
Согласна, но многим почему то нравится
26.05.2023
И я их не понимаю
26.05.2023
Мне брэнд в целом не заходит
Ну да, у них много провалов 🤨