Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 22:55

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что я много лет любила продукцию ф-ки "Ударница", даже раньше ездили с мамой на Шаболовку и стояли в длинной очереди в фирменный киоск при фабрике. И даже в сторону других производителей не смотрела, пока в один прекрасный день не решила побаловать себя яблочным зефиром "Шармель".

всем знакомая упаковка
линия открывания
Как видно, я открыла пачку не так, как советует мне упаковка, и зря! Потому что я, не ожидая никаких сюрпризов внутри, оторвала ту часть, где данные о производстве (дата, номер партии).

Мирно попивая чаёк с зефиркой, неожиданно обнаруживаю у себя во рту вот это

сюрприз внутри зефира
Здорово, не правда ли?

Я не поленилась, под впечатлением от "находки" сходила за линейкой

а теперь с размерами
Как видно на фото, из куска зефира торчит конец ещё одной острой щепки

и вторая щепка тоже измерена
Ну, как вам?

СЛАВА БОГУ, я это не проглотила!!! СЛАВА БОГУ, этот чертов зефир не попался какому-нибудь ребенку!!!

Представить, что может произойти, если эти острые щепки вонзятся в горло, пищевод или куда-нибудь ещё, может каждый.

К сожалению, повторюсь, ни чека, ни конкретных данных о производстве именно этого зефира для написания жалобы в Роспотребнадзор у меня не сохранилось...

В общем, после этого злополучного яблочного зефира продукцию фабрики "Ударница" я категорически не покупаю, чего и вам советую!

Недостатки
  • Посторонние предметы в зефире
Katrin84не рекомендует
18.11.2015
Какой ужас, страшно представить какие могли быть последствия!
Такие отзывы очень важны!
Добрый день!

Очень заинтересовала Ваша история!
Я работаю на телеканале ТВЦ, мы сейчас снимаем передачу про спортивные вещи и случайно наткнулась на Вашу историю. Поэтому у меня есть к Вам предложение,записать с Вами интервью!
Напишите пожалуйста мне на почту [ссылка] я подробно Вам все расскажу!

Очень жду ответа!!

С уважением,