Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 17:48

несколько раз
    64₽

Люблю зефир и периодически, когда на него хорошие скидки балую себя.

Зефир Lucky days с ароматом ванили глазированный купила через приложение ,,магнит-доставка,, за 64₽ с промокодом.

Упаковка.

Зефир упакован в голубую полиэтиленовую упаковку, лаконичного дизайна.

Упаковка не так давно обновилась - до этого она была в коричневых оттенках.

На упаковке есть вся информация о товаре.

Подробно расписан состав - не самый натуральный, есть зефир и с менее химическим составом.

Так же есть информация о пищевой и энергетической ценности.

Вес продукта в упаковке 175 г, срок годности 3 месяца.

Внутри находится пластиковая подложка с ячейками для шести зефирок.

Внешний вид и аромат.

Рефир имеет классическую форму, равномерно покрыт шоколадной глазурью - визуально так и просится в рот.

Аромат приятный, сладкий, ванильный, не резкий.

На вкус зефир очень нежный и сладкий. Даже я большой сладкоежка не могу съесть больше одной штучки из-за чрезмерной сладости. Но, не уверена, что это минус. Консистенция однородная, без вкраплений или мелких крупинок.

В моей памяти из детства зефир в шоколаде всегда имел толстый слой шоколадной глазури, которая громко потрескивала при раскусывании. Этот зефир не такой - слой глазури тонкий и характерного хруста не издает, хотя и воспринимается за счёт этого более нежным.

Товар рекомендую к покупке, только для тех, кто не сильно привередлив к натуральности состава и кому нежность зефира важнее ласкающего слух растрескивания глазури при откусывании. За это и снимаю звезду.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусный
  • Мягкий
  • Недорогой
Недостатки
  • Тонкий слой глазури
  • Экстремально сладкий.
Наталья рекомен...рекомендует
22.10.2023
Ну да, шоколада совсем мало
22.10.2023
тут глазурь, даже хорошо, что её совсем мало.
Покупаю иногда, по скидке
24.10.2023
Пробовала, мне не по вкусу пришлось
25.10.2023
Надо попробовать
26.10.2023
Если только с чаем без сахара. Я сладкоежка по жизни, но перебор в сладости не переношу. Всего должно быть в меру.
30.10.2023
Неплохой, но хотелось бы слой шоколада побольше )
30.10.2023
Даже мне, сладкоежке, в последнее время стало сложно переваривать такую концентрацию сахара.
Не пробовала
Боже с удовольствием поела бы зефира)) Но с гсд нельзя Oups
Гсд когда-нибудь закончится ведь)
На то вся надежда)))