Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 17:49

240 руб.

Приветствую всех заглянувших!

Продолжаю обозревать сладкие новинки этой весны, которые уже во всю появляются на полках магазинов. Кажется бренды сговорились и решили выпустить все новинки со вкусом малины. Я уже успела попробовать Шоколад "Малиновый поцелуй" от "РЩД", Малиновый батончик "Магия единорога" от Goodmix и Малиновый энергетик от Flash. Но помимо этого в продаже появилась Cola "Малина" от "Добрый" (которую я пока не успела поймать) и новый - Зефир в шоколаде "Шармэль" малиновый от марки "Ударница". Зефир я люблю, но обычно предпочитаю классический в шоколаде, без каких-либо добавок, но мимо новинок пройти всегда сложно.

Место покупки - сеть магазинов "Магнит"

Цена - 239,99 руб. (по скидке).

- полная стоимость - 309,99 руб.

Вес - 250 г (10 шт).

Состав и пищевая ценность:

Оформление - выделяется на полке среди остального зефира "Шармэль", дизайн более весенний яркий, но при этом весьма лаконичный. Белая картонная коробочка с изображением дамы в большой малиновой шляпе. Также сбоку имеется изображение самой малины. С обратной стороны тоже россыпь малины и некое описание, пожелание для дам. Новинка как и многие приурочена к празднику - 8 Марта. Почему бы и нет, не все любят конфеты или шоколад.

Изначально упаковка была запакована в прозрачный полиэтилен. Внутри пластиковый коррекс с десятью зефиринками, которые тоже запакованы.Аромат яркий, малиновый, шоколадная глазурь классическая. Зефир выглядит очень свежим и является таковым, на вид аппетитный.В составе имеется порошок сублимированной малины, поэтому в целом вкус и аромат ягоды вышел натуральным.Внутри зефир воздушный бледно-розового цвета. На вкус - как малиновый пух. У меня почему-то ассоциации с суфле и птичьем молоком, а не с зефиром, я привыкла, что у зефира текстура немного плотнее, здесь же, зефир максимально нежный и воздушный, тут же тает во рту.И знаете, я не знаю, хорошо это или нет. Кому-то понравится, а вот мне слегка непривычно, возможно мне больше понравится он в более охлажденном виде, из холодильника. Да, вкусно, нежно, малиновый вкус передан ярко, но я бы больше не взяла, малиновый вкус в зефире, это не моё. Сладость в меру.

К покупке и пробе порекомендую тем кто любит зефир и малину. Я же больше предпочитаю цитрусовые или какие-то кофейные нотки в подобных десертах. В остальном ничего плохого про этот зефир сказать не могу, он вкуснее большинства тех, что продают в магазинах.

Всем спасибо за внимание!

А также читайте мой отзыв на новинку конфет от "Комильфо" - Dolce Vita Limone Dolce!

sova2021рекомендует
29.02.2024
Я люблю малину и всё, что с ней связано😍😍😍 поищу в наших магнитах эту новиночку)
29.02.2024
Вкусняшка ❤️❤️
01.03.2024
Вааааау, малиновый зефир! Очень интересно. Как же много малиновых новинок появилось за последнее время…
12.03.2024
ну шо ты делаешь! как же это вкусно! мне теперь надо и хочется Love стоит черничный от экоботаники,вдвое дешевле, но я хочу с шоколааааадом Innocent
29.03.2024
Я малину наоборот очень люблю 💘 вкусно выглядит завтра в разрезе Love умеренная сладость это отлично 👍