Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 09:17

Добрый день.

Хочу рассказать свое мнение о бальзамах для губ марки SEPHORA, которые продаются в ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Kiss Me Let it Snow.

Давно хотела попробовать этот, ставший уже легендарным =), бальзам для губ KISS ME. Этой зимой было выпущено 2 лимитированных оттенка, кстати, в праздничной (даже немного зимней) упаковке.

Новогодняя коллекция 2016 состоит из следующих оттенков: 09 Magic Dessert и 10 Lucky Cherry.

10 Lucky Cherry мне понравился гораздо больше, мне кажется он подойдет практически всем, а вот 09 Magic Dessert намного ярче, не для дневного макияжа. Цвет на губах зависит от Вашего естественного цвета и от интенсивности нанесения.

Что мне очень понравилось, так это кремовая текстура, благодаря которой бальзамчики очень легко наносятся.

Неплохо увлажняют. Очень ароматные.

Натуральные, стойкие, красивые оттенки. Немного перламутрового блеска, благодаря которому ваши губки сияют. На губах смотрится как блеск для губ.

Очень милый и необычный дизайн. Не припомню, чтобы видела что-то подобное у других марок. Один из них на моем рабочем столе и поднимает настроение)))

Думаю, подойдет в качестве подарка.

rinkavрекомендует