Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 12:28

Любовь с маркой sephora у меня началась уже давно. Каждый раз находясь в иль де боте я всегда посещаю стенд этого бренда, потому что у них постоянно появляются какие-то необычные новинки, как правило хорошего качества и по очень приятной цене. (Тональный крем SHEPHORA)

На этот раз мой взор остановился на уже полюбившемся публике форме блеска - egg! Но они внесли свое дополнение - яркая и красочная палетка цветов блеска!

Кстати, купила этот блеск взамен помады cliniqe(серия сияние).

P.S.Извиняюсь за потертый вид блеска, так как использую его уже несколько месяцев.

+Большой выбор цветов

+Упаковка

+Сочетание увлажнения и цвета

+Аромат

+Цена

-Конечно помаду насыщенных и плотных цветов не заменит

1.Внешний вид

Классическая форма блеска - egg не оставляет равнодушным никого, согласитесь, для цветного блеска довольно необычная форма исполнения, зато очень удобная для легких текстур.

Свой выбор я остановила на цвете 02 "cotton candy".Цвет насыщенно розовый с легким шимером (на губах выглядит очень нежно). И невероятно приятный сладких запах.

2.Цвет и использование

Цвет выбирала на лето, палетка очень большая и сделать выбор весьма тяжело. В упаковке все цвета кажутся яркими и насыщенными, но на губы переносится только оттенок, за счет чего придается невероятная нежность. Кроме того, насыщенность цвета можно регулировать.Наносить в один,два,три или более слоя.

Помимо всего прочего, главная причина почему я его купила - это увлажнение.(Я использовала до этого гигиеническую помаду этой марки и осталась довольна). И блеск польностью справляется со своей функцией. Губы и увлажнены и при этом имеют красивый тон и цвет.

Держится на губах достаточно хорошо(особенно для блеска). Но в течении дня конечно необходимо поправлять губки.

Обязательно куплю еще несколько таких блесков, так как большинство помад сушат мне губы, и этот продукт просто находка для меня!

В сравнении с помадами марки летауль, эти выигрывают во много раз! Но по питанию и увлажнению губ все равно выигрывает натуральные бальзамы siera bees.

Читайте так же про бальзамы eos и carmex!

Olya.Ushatikovaрекомендует
Милейший дизайн) Очень хочу такой бальзамчик.