Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 23:41

Начиталась я как эффективно это средство борется с прыгали и заказала себе на ебей из Таиланда. Не могла дождаться, прямо то, что надо и прыщи и морщины убирает! Видела много фото до и после и была под впечатлением.

Как пришла посылка, сразу начала применять по инструкции. Там написано, чтобы достичь эффекта можно и 2 раза в день использовать. Свою кожу я опишу как проблемную, причем основные проблемы начались уже после 30 и беременности, а именно прыщи и следы от них. Через пару нанесения кожа начала краснеть - работает, подумала я... Но разу к четвертому начало все чесаться просто дико, и днем и ночью и даже когда все смоешь. Решила на время отменить и потом как пройдет возобновить уже на ночь только. Отменила, зуд начал утихают через 2 дня и еще через 3 прошел, но начала облазить кожа. Как все нормализовалось попробовала снова и уже точечно и 1 раз в день. Зуд снова. Все по первой схеме. Выбросить рука не поднялась, иногда применяю если ситуация критическая, но не более.

Фото кошмара у меня нет и теперь до того не довожу. Рекомендовать не буду. Видимо у меня что-то индивидуальное, но все же.

Ксения.Андреевнане рекомендует
10.10.2016
Да нет, у вас неиндивидуально, это абсолютно нормальная реакция на данный препарат. Просто у некоторых она проходит быстрее и мягче, а у некоторых наоборот, все зависит от кожи. Просто надо переждать, но терпения не у всех хватает)
16.02.2017
наверно вы все-же не внимательно прочитали об этом средстве.ваша реакция абсолютно нормальная и это часть лечения.
Это часть лечения, примерно две недели всё дико шелушится и может чесаться, потом происходит привыкание. Вам нужно прочитать инструкцию хорошенько.
29.09.2018
Вы неправильно начали его использовать, и получили сильное раздражение. Нужно было брать для начала 0,025 и начать с двух раз в неделю, а не в день)