Крем для проблемной кожи Retino-A Третиноин - отзывы

• 24.08.2011 - 12:02
    хороший, успокаивающий крем + свотчи
    Я очень тщательно прибегаю к выбору крема для моей проблемной кожи. Мне главное чтобы кожа чувствовала с ним себя комфортно, он не скатывался и не забивал поры.Увидела этот крем в аптеке, прочитала состав и решила его купить.Итак о креме :Производитель нам заявляет, что он помогает бороться с акне, …
  • 10.05.2013 - 23:46
    Не могу его наносить ! + фото
    Даже не знаю что сказать...Эффекта должного я не дождалась, т.к. практически всё неприятное, описанное в инструкции по применению я испытала.Целую неделю мазалась им утром и вечером, но утром через пару дней мазать перестала , т.к.
  • 07.07.2017 - 17:21
    Не самый плохой крем для проблемной кожи. Полный разбор состава, воздействие каждого компонента. Опыт использования и есть ли эффект?
    Доброго времени суток заглянувшим! Этот кремчик привезла мне мама из поездки в Уфу, поэтому о цене сказать ничего не могу. Но думаю, что больших денег он не стоит. Как видно из названия, крем предназначен для проблемной юношеской кожи.
  • 17.08.2013 - 13:42
    Невероятно действенный крем для проблемной кожи!
    Просто невероятно действенный крем для проблемной кожи! Одно время у меня появилась реальная проблема с кожей. Чем только не пробовала справиться: гели, пенки, кремы, маски, и дорогие, и не очень. Немного был результат, но заметного изменения не было.
  • 11.12.2014 - 13:24
    не работал над заявленными проблемами
    Столкнувшись с проблемами воспаления на своей коже, обратила внимание на Успокаивающий крем для чувствительной и проблемной кожи от Mizon... В принципе Mizon не плохо заявляет о себе по многим отзывам, по этому и пал выбор на этот продукт.
  • 19.08.2015 - 14:10
    Крем из меда, прополиса и масел. Невероятно натуральный и эффективный крем прямиком из Египта
    Пока в бьюти мире вовсю гремит Тай и прочие корейцы я решила обратить свой пытливый взор на Африку, а именно на Египет. О марке Harraz, как и об этом креме, узнала здесь. Т.к.
  • 30.11.2015 - 12:58
    Мой лучший - из кислотных.
    Начну с того, что подростковые проблемы с кожей начались у меня в 11 лет. Сейчас мне 26. За это время было испробовано множество вариантов лечения, с попеременным успехом. Из последнего и результативного, что для себя открыла - пилинги.
  • 17.02.2017 - 17:47
    Так ли хорош натуральный крем "Благодар" и кому он подойдет
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о недавнем приобретении, а именно креме для лица от Макошь - "Благодар". Начнем с его оформления. Милая деревянная баночка, легкая и удобная в исполнении. Крем закрывается плотно, крышечка хорошо прилегает к корпусу.
  • 05.10.2017 - 02:46
    Идеальный крем на тёплое время года наконец-то найден - смягчает, успокаивает, матирует. Органический и НЕ тестируется на животных!
    Ранее я уже пользовалась продукцией марки "Макошь" и она мне неизменно нравилась , но выпускаемые ими ранее продукты для лица имели вид либо смеси масел, либо "восковых" кремов - то есть подходили лишь для использования на ночь.
  • 04.01.2023 - 18:02
    Практически идеален для проблемной кожи
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для проблемной кожи Bioderma Sebium Global. Постараюсь максимально подробно рассказать об этом продукте.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 11.08.2022 - 06:55
    Стирает гусиные лапки с лица. Купила второй раз и буду покупать ещё
    Если честно, я не помню, как я узнала об этом бренде или рекламу увидела в соцсетях или какой-то блогер рекламировала. Скорее последнее. И почему-то мне захотелось попробовать этот бренд. Хотя, ничем особенным оформление не выделяется. Отдалённо похоже на ла прери.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 29.08.2022 - 16:44
    Для меня он идеален. Применение на взрослом с кожей подростка
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён ежедневному очищающему гель- скрабу против несовершенств от Nivea. В обзоре я постараюсь наиболее подробно рассказать обо всех характеристиках гель-скраба, опишу его консистенцию и аромат, состав.
  • 28.09.2022 - 15:41
    ✨Абсолютная черника Часть 2 ✔Мощный ночной крем для век, возвращает тонус, разглаживает морщины на коже 46+ ☀
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Мне нравятся ухаживающие продукты от Levrana. Из того, что пробовала, понравилось почти все. Но больше всего я люблю продукты для лица. И, конечно, же, кремики для век. Клюквенный крем для век так мне понравился, что после тестирования я повторила покупку.
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 23.08.2022 - 16:53
    Отлично убирает покраснения и шелушения, сокращает видимость мимических морщин. Выдавливаю, как зубную пасту, до предела.
    После 30 сами собой руки стали тянуться к косметике с антивозрастным эффектом. Кожа у меня капризная, комбинированного типа. Тут сухая, там жирная, начали появляться первые морщинки и тихонько плывет овал лица, поэтому начала переходить на более дорогостоящие и серьезные средства.
  • 07.11.2022 - 11:14
    Наверное самый доступный крем Babor для проблемной кожи
    Обязательных мастхэв всем, кто сейчас борется с воспалениями в активной стадии. Всё естественно индивидуально, но на данный момент крем Essential Care для проблемной кожи от Babor стал самым эффективным продуктом в коррекции моих воспалений.