Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 07:27

Идеальный крем для лечения прыщей, шлифует и отбеливает кожу, сужает поры убирает черные точки и мелкие морщинки. Наносить одну горошину крема или геля на все лицо. Одного раза в день достаточно. Может пересушить кожу, применять в комплексе с активным увлажнением и защитой от солнца выше 30 SPF

После

----------------------------------------------------------- !КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАН людям с малейшим признаком или склонностью к куперозу! Если у вас есть синяки под глазами или краснеет нос, порывается розовыми пятнами лицо после умывания водой - НЕ рискуйте

ДО

-----------------------------------------------------------

моя история началась с того.что : в период стресса у меня организм отреагировал подкожными болезненными прыщами на лице. Какие бы я средства назначиные дерматологом не использовала, проблема никуда не исчезала оставляя рубцы за рубцом. Знакомая американка посоветовала тритин как решение от всех не совершенств кожи. И она была права! Я попросила маму купить крем в Турции. Приобрела тритиноин крем 0.1 и гель 0.025%

--------------------------------------------------------

Кожа стала постепенно бледнеть, прыщи прошли через 2 недели после применения (вернулись после отмены через несколько месяцев Но не с регулярностью в 10 штук за неделю, а 1-2 в месяц) так же все неровности и ямки сгладились за счет сильного шелушения, кожа истончалась появился купероз(очень заметные сосуды и даже вены под и над глазами щеках и носу).

Вот, собственно, по какой причине я перестала им пользоваться. Но советую тем кто хочет вылечить акне и выровнять ямки. Остался не тронутым один крем 0.1%, если кому надо.

ссылка как я удаляла сосуды лазером:

Достоинства
  • *сужает поры
  • + экономичный расход
  • , убирает следы пост акне
  • Действует на долго
  • Легко впитывается
  • Отлично шлифует кожу
  • Реально убирает морщины
  • Эффективный
Недостатки
  • Нельзя загорать
  • Провоцирует купероз
  • Шелушиться кожа
Prissрекомендует
20.08.2016
А на плотность кожи как-то повлиял? Пишут, что упругость повышается, морщины рассасываются)))
25.09.2016
Как любопытно. Напишу в личку.
26.04.2017
Здравствуйте. Вы его уже продали? Цена?