Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 02:00

Серумы и эмульсии в полноценной версии стоят просто опупенно. Поэтому для начала не мешало бы заполучить пробник. Обидно же ошибиться) Хоть и существует Айрик, но от провала никто не застрахован Sad

На данный момент у меня еще есть эмульсия от ТМ, но она не бесконечна. В следующий раз планирую приобрести серум, тянет на приключения. Из всевозможных пробников, порадовал эффектом Tightening Plus Seru. У меня было аж 4 его пробника! Их мне хватило на 1,5 месяца. Делаем вывод, что средство сверхэкономичное))

Спасибо Asian secrets за нужные пробники к заказам!

Выглядит он как и большинство корейских. Вполне удобно, с "носиком" для открывания. Удобно закрывать потом скрепочкой.

Увы, не догадалась с самого начала сфотографировать, не думала, что понравится) Обычно все пробники подписываю, чтобы не перепутать ожидаемый эффект))

Консистенция

Прозрачна гелеобразная жидкость. Не липкая, что приятно))

Запах

Не имеет выраженного запаха. Скорее ничем не пахнет.

Эффект

А тут самое интересное и приятное!

не забивает поры, что очень важно!

• подходит для жирной кожи даже в жаркое время

матирует, жирный блеск появляется только ближе к вечеру. Это в жару-то! Обычно в такое время меня ни одно уходовое средство так хорошо не спасало.

увлажняет. Но это второстепенно. Ради увлажнения брать не стоит. Летом утром мне достаточно тонера и этого серума, вечером и в более холодное время еще и крем-гель.

борется с воспалениями. Скажем так, способствует их отсутствию)) Кожа заметно стала чище)

сужает поры. Не за один раз конечно, в моем случае заметно стало на вторую неделю. И это в жару! Реально работает.

Полноразмерка

Все таки после нескольких пробников различных сывороток я остановилась на этой))

Сыворотка находится в стеклянном флаконе с дозатором, имел защитный колпачек. Флакон был упакован в картонную коробку. Склянка небольшая, очень милая))

Сыворотки я не жалела,пользовалась как утром, так и вечером — хватило на 5 месяцев.

Вывод

Думаю, в скором времени буду готова купить полноразмерную версию!

Мне серум подошел прекрасно, полностью справляется с обещаниями))

Даже больше скажу, начала уже вторую полноразмерную баночку))

Matilda_kaрекомендует
09.10.2016
Хорошо, что средство работает. Возьму на заметку для следующего заказа Smile
09.10.2016
Если сужает поры, то мне бы это подошло.
Мне бы эта сыворотка подошла, добавляю в закладки)
09.10.2016
Танюша-1992, МарияИванова1203 удачных покупок)
Mone да, не за одно применение, но эффект есть))
10.10.2016
Ничего себе! Впервые вижу такое экономное средство)
Мне, увы, пока с корейскими сыворотками не везет(
Радует, что сыворотка реально работает Exclamation Mark
Отличная сыворотка!
10.10.2016
У меня была корейская сыворотка для сужения пор, действительно работала, в отличие от популярных французских.
10.10.2016
Мне бы такая определенно подошла)
10.10.2016
Здорово, что есть возможность оценить средство в пробнике)
На следующее лето модно такую взять! Smile
Я даже не представляю, как можно по пробнику понять полное действие такого продукта, как сыворотки для лица)
11.10.2016
Полина_swan_Ант... мне по началу тоже здорово не везло((
lisa13041989 это главное))
Лесная Фиалка, OlyaRa спасибо за внимание)
Авдеева я вообще с огромным трудом подбираю европейскую уходовую косметику((
zhahanutik это точно))
Alena7 удачных покупок!
Yanochka♥Gorod48 легко, если пробников несколько, а средство экономичное. за 1,5 месяца уж можно понять подходит или нет
12.10.2016
Я бы попробовала такую. Марка отличная
15.10.2016
по эффекту один в один как моя сыворотка от лимони Smile
17.10.2016
Люблю, когда средство дает матирующий эффект ))
13.11.2016
О! Мне она необходима для моей жирной кожи!))
28.11.2016
Всем спасибо за комментарии!