Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 21:50

Расскажу вам о своем пробном и крайне положительном использовании сыворотки от корейского бренда The Skin House - Tightening Plus Serum.

Мне она попала в руки совершенно случайно - при заказе дали пробники, и вот одним из них оказался именно он! До появления пробника о данной сыворотке не слышала. Но когда узнала, что обещают производители, то очень обрадовалась

Сыворотка для лица The Skin House Tightening Plus Serum для очистки и сужения пор предназначена для деликатного ухода за чувствительной кожей и позволяет сузить расширенные поры. Легкая освежающая текстура удивительно приятна при использовании. Кроме сужения пор сыворотка увлажняет и успокаивает кожу, снимает покраснения и устраняет шелушения, регулирует работу сальных желез, предотвращая появление жирного блеска.

В составе средства комплекс растительных экстрактов, оздоравливающих кожу.

И так далее и тому подобное...в общем обещают горы счастья!

Вот такая милая и аккуратная малютка

И так, кожа у меня комбинированная, склонна и к сухости, и жирная (Т-зона), а летом, конечно же, склонна крайне жирниться, поры при этом расширенные и уменьшить их - моя заветная мечта! Именно поэтому пробнику была рада, всегда интересно попробовать что-то новое, а особенно корейское! Wink

Сыворотка достаточно жидкой консистенции. Очень легко распределяется по коже, сначала были двоякие впечатления.

Двоякие, потому что сразу после распределения сыворотки было липко. "Но это же сыворотка" подумала я. И правильно - спустя мгновение она совсем не ощущалась на лице. Приятно! Запаха толком нет, нейтральный. Как раз то, что надо, т.к. не люблю всякие запахи, особенно химозные.

Конечно, результат (даже у хороших средств) никогда не бывает сразу. НО даже при использовании сыворотки всего лишь в течение одной недели я заметила изменения. Причем в лучшую сторону. Кожа стала более увлажненной, бархатной,очень нежной после применения сыворотки. И крем никакой при таком увлажнении не нужен был. А еще чище и поры правда стали немного меньше. Что для меня является просто успехом! За неделю!

Эффект этот продукт явно дает. Конечно, скорее всего, при применении комплексного ухода (умывание, тонер и сыворотка), а не только сыворотка. Но я однозначно рекомендую её к приобретению. Что сама и собираюсь сделать Wink

Цена кусается, но всегда можно найти предложение немного выгоднее ;)Тем более, если такого пробника хватило на неделю, то что говорить про объем 50 мл? На века Laughing out loud

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • *сужает поры
  • Экономичный расход