Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 17:53

Здравствуйте, красавицы!

Ну наконец-то я добралась до этого отзыва)

И так, ранее я рассказывала, что преобрела 2 косметических продукта корейской марки THE SKIN HOUSE из серии Tightening Plus, которые специализируются на сужении пор, предотвращает появление жирного блеска и регулирует работу сальных желез.

Эта серия включает в себя 3 косметических продукта:

Тонер для лица The Skin House Tightening Plus Toner

Серум/сыворотка The Skin House Tightening Plus Serum

Эмульсия для лица The Skin House Tightening Plus Emulsion

Место покупки: Shop Panda.

Цена: на момент покупки (со скидкой постоянного клиента) 1240 руб. / сейчас 1590 руб.

Объем: 50 мл

Так как всю серию я никогда не покупаю, ибо знаю, что что-то мне не понравится в совместном использовании, поэтому решила взять тонер и сыворотку

Те, кто ухаживает за своей кожей по азиатской схеме знают, что она такова

Демакияж =》 Очищение =》 Тонер=》Сыворотка =》Эмульсия =》Эссенция =》Крем для глаз =》 Крем для лица

Хочу вам сказать, что азиаты весьма толстокожи, и эта методика в самый раз им подходит, ну а для себя мы, методом проб и ошибок, выбираем те продукты, которые нам наиболее подходят

А теперь хотелось бы объяснить что же такое сыворотка

Косметические сыворотки – это средства для ухода за лицом и телом (особенно шеей и зоной декольте) с ультраинтенсивной формулой, имеющие высокую концентрацию активных веществ в легко усваиваемой клетками кожи форме. Поскольку молекулы этих веществ в сыворотке намного меньше, чем в креме, а их количество, напротив, больше, сыворотки в состоянии решать точечные проблемы, проникая в самые глубокие слои кожи.

Т.е. когда мы используем сыворотку, наша кожа получает огомнейшее колличество полезных компонентов, которые моментально сказываются на ее состоянии.

Что же нам говорит производитель о своем продукте

Сыворотка для лица разработана для бережного ухода за гиперчувствительной, жирной и комбинированной кожей. Она делает ее невероятно мягкой и гладкой за счет интенсивного увлажнения. После использования продукта расширенные поры очищаются от избытка кожного сала и сужаются, кожный покров становится более плотным, в результате чего декоративные косметические средства лучше наносятся и дольше держатся без необходимости поправлять макияж.. Также сыворотка препятствует образованию комедонов.

Продукт моментально смягчает и успокаивает кожу, снимает покраснения и устраняет шелушения .Она получает хорошую защиту от окружающей среды. Сыворотка оказывает сильное матирующее действие, предотвращая появление жирного блеска. Она некомедогенна и не содержит вредных компонентов.

Так как у меня жирная кожа, соответственно имеются расширенные поры с постоянными единичными высыпаниями и не проходящими постакне, эта сыворотка должны была стате моей спасительницей.

Упаковка

Skin House любит присваивать каждой серии товаров определенный цвет, поэтому цвет этой серии яркий, насыщенный бирюзовый. Баночка миниатюрная, выполена из прочного стекла

Продукт выдается с помощью помпового дозатора, который работает плавно, не заедает и не плюется. Лично для меня, дозатор за раз выдает необходимое колличество сыворотки на все лицо. По личному опыту мне хватает одного нажатия, больше - масляный блин на лице. Но каждый для себя в процессе сам выбирает необходимы расход. Носик закрывается специальной крышечкой, которая защищает его от попадания пыли и грязи.

Так как это моя первая сыворотка, то ее консистенция мне показалась весьма забавной: она весьма плотная, с руки не убегает. Кажется слегка жирноватой. Но при распределении по лицу эти ощущения улетучиваются и она ложится весьма легко.

В большом колличестве цвет кажется мутноватым, даже с неким желтым оттенком. А при малом использовании она прозрачна.

Запаха я вообще никакого не ощущаю, ну если только лекгий косметический, нейтральный.

Расход у сывотротки мега-экономичный. Я ею пользуюсь у же наверное месяцев 7, а у меня еще четверть баночки осталась. По правилам правильного хранения я ее через месяц уже должна выкинуть, а через месяц ее еще останется весьма приличное колличество. Но, как я писала выше, что мне необходима всего одна капля сыворотки, обо с большим колличесвом мне просто хочется умыться, поэтому мне ее и хватает на столь большой период.

Состав

Корейцы как всегда, вводят в состав комплекс растительных экстрактов, оздоравливающих кожу.

Экстракт гамамелиса (ведьмин орешник) – содержит дубильные вещества, глюкозу, галлоновую кислоту, флавоноиды и проантоцианидины, а также танины, что обуславливает великолепное бактерицидное, противовоспалительное и антисептическое действие. Эффективно освежает лицо и стягивают поры. Пропадает шелушение и налаживается микроциркуляция крови (как следствие – улучшается цвет лица).

Экстракт центеллы азиатской – используется как антивозрастной компонент предупреждения преждевременного старения кожи. Экстракт является мощным дерматопротектором, который ускоряет синтез коллагена на 30%, что делает кожу лица подтянутой и упругой. Экстракт стимулирует процессы эпителизации, поэтому способствует заживлению воспалений и регенерации клеток кожи.

Экстракт чайного дерева – мощный природный антисептик, оказывает противовоспалительное, бактерицидное, противогрибковое, противовирусное и ранозаживляющее действие, повышает иммунитет кожи, усиливает ее защитные функции.

Экстракт камелии – питает и смягчает кожу, оказывает успокаивающее действие, стимулирует выработку проколлагена и используется в качестве антивозрастного ухода.

Экстракт зеленого чая поддерживает тонус, освежает лицо после стресса или недосыпа.

Аллантоин – эффективный противовосполительный и регенерирующий компонент. Он восстанавливает дерму после любых повреждений: загара, пилинга, перемерзания, а также делает ее более упругой и матовой.

Экстракт портулака также обеспечивает обновляющий и омолаживающий эффект, а также создает на поверхности эпителия невидимую защитную пленку, препятствующую агрессивному воздействию вредных факторов на кожу.

Хочу вам сказать, что я уже давно перестала обращать внимание и разбирать составы. Я больше верю обещаниям и тем экстрактам, которые входят и производитель их описывает.

Способ применения: сыворотка наносится на хорошо очищенное и тонизированное лицо. Так как это ни крем, ее втирать или распределчть массажными движениями не стоит, она для этого не предназначена и лишними движениями мы наоборот можем трамвировать нашу нежную кожу. Сыворотка наносится легкими поглаживающими движениями и оставляется до полного впитывания.

Мои ощущения и впечатления:

Так как я покупала сыворотку совместно с тоником этой же серии, хочу сказаать, что вместе они работают довольно странно. В летний период лицо блестит страшно, присутсвовала бррррр ненавистная мне липкость, соответственно о матовости стоит забыть. В это время мне было достаточно только тонера+сыворотка, и то на ночь

На черные точки и воспаления она никак не влияла.

А вот в осеннее время мне этот дуэт пришелся по нраву. Личико матовое, сразу после нанесения оно словно отфотошоплено, честное слово, но эффект конечно же временный. Поры сужены - чего еще стоит желать. Макияж на такую смесь ложится превосходно, ровненько.

А в зимнее время я еще прибавила лимонный крем от Mizon, так как одних их мне маловато. Нет ощущения слоеного пирога, личико так же долго остается матовым, поры чистые, сужены до допустимого максимума на моей коже.

Мне больше понравилось как сыворотка ведет себя с гилауроновым тонером, кожа чувствовала себя более комфортнее.

Хочу отметить ее использование с альгинатными масками. Девочки, это просто нечто. У меня вечной проблемой был подбородок. Там такие черные точки были, что удалить их можно было лишь механически. Для меня это весьма больно и отечность с лица сходит долго. А с этой сывороткой мой подбородок начал светлеть. Для меня это весомое достижение.

Еще один способ применения сыворотки я подсмотрела у любимой natalya_lamash. Сыворотку можно добавить в самодельную глиняную маску, капельки 3 достаточно. Вы знаете, мне такой результат пришелся по душе. Во-первых, маска уже застывает не такой деревянно-глиняной массой, а во-вторых, лицо и поры становятся более чистыми, и также пропадают невыводимые черные точки на подбородке (ну, про все прелести глиняной маски тоже напишу в отдельном отзыве)

Скажу честно, что сыворотка оставила, как и тонер, двоякое впечатление. Меня радует то, что она постепенно избавляет от глубоко засевших черных точек. Но вот о повторной покупке я пока не думаю, ибо я уже затарилась двумя новыми ох, когда я их испльзую с таким расходом)))

Также хочется отметить, что сыворотка скорее подойдет девушкам с комбинированной, или же с сухой кожей. Но опять же, это мое мнение, учитывая и то, что это вообще моя первая сыворотка и сравнивать ее мне не с чем, а вам же она может понравится намного больше.

♢♢Корейский уход за проблемной и жирной кожей♢♢

Гидрофильное масло

Пенки

Пилинги/скрабы

Крем для лица

Мыло

Тонер/тоник

Маска

Борьба с несовершенствами

Уход за кожей вокруг глаз

Скрыть цитату

Спасибо вам за внимание) Будьте красивыми и привлекательными!

Elena_Eremenkoрекомендует
классно, что действительно способен сузить поры и сделать кожу матовой Smile
24.12.2016
Надо все-таки познакомиться с этой серией Smile
24.12.2016
Обожаю разные сыворотки, эта серия для сужения пор очень заинтересовала, мне такой эффект очень нужен Smile
24.12.2016
Как интересно как сыворотка себя ведет в разное время года Smile
25.12.2016
очень круто, что от черных точек избавляет Exclamation Mark
25.12.2016
Если подыскать подход, то, я вижу, очень достойное средство Smile
А вот в глиняные маски не пробовала добавлять сыворотки
28.12.2016
Не думала, что сыворотку можно "вмешивать" в глиняную маску, попробую в следующий раз)
Приятно, когда есть карта постоянного клиента, все же если покупать часто, то денег можно неплохо сэкономить)
А я сейчас хочу попробовать серию от Саем, сужающую поры) Посмотрю, будет ли работать)
Inc аватар
Inc
29.12.2016
Потрясающе! Столько всего нового узнаю каждый раз)) Для меня глиняная маска всегда была глиняной маской (нет у меня фантазии, видимо). Недавно поняла. что в них можно добавлять отвары трав, потом осенило про масла, теперь вот узнаю про сыворотки))
08.01.2017
Пора тоже начать сыворотки пробовать, а то от черных точек ничем не могу спастись(
08.01.2017
Девочки, спасибо большое за комментарии и внимание к отзыву)
Ольга Милая, да сыворотка способна, но и тонер этой же серии сыграл немаловажную роль в сужении пор и матировании
_Infanty_, серия неплохая. Но лучше откопать пробников, да побольше. Ибо изначально я по такому тонеру и сыворотке хотела писать разгромный отрицательный отзыв
natalya_lamash, для жирно- или комбикожиков расширенные поры беда ((( и подходящий продукт подобрать ох как сложно (
Эс, да, вы правы. Даже многие продукты в разное время года ведут себя по разному. Поэтому я каждый сезон меняю уход, т.к. кожа с холодами тип меняет
Beauty Anabel, и я рада, что с этой сывороткой черных точек стало меньше)
palmero, да, подход ко всему нужно подбирать. Я боялась тоже добавлять сыворотку в глиняную маску, но решила, что хуже уж точно не станет)
Polina_swan,да, с картой намного проще. Хоть и копейки, но явно ощутимые. Я бы с напрямую с Кореи заказывала, но у меня, в моей дыре, Pay Pal пополнить нельзя ( А что за серия от Saem?Никогда не встречала
Inc, ой, и я тоже всегда узнаю много нового здесь. А какой урон это приносит кошельку))
Mary Jane Watson, я вот сыворотки всегда стороной обходила. А теперь хочется все испробовать. Уже купила новых 2 и кучу пробников) стоят, ждут своей очереди)
08.01.2017
Голубая серия с клеомой (cleome), отзывов на нее на айреке нет еще. Только не спутайте с серией thalasso, она тоже голубая)
09.01.2017
замечательная сыворотка! понравилось ее действие на кожу Smile
10.01.2017
Интересно попробовать такую сыворотку.
какой подробный отзыв! Я с этой сывороткой не знакома. но её свойства мне понравились!
29.01.2017
Девочки, спасибо большое за внимание к отзыву и комментарии))
svk аватар
svk
07.07.2017
Откуда такие цены?? У нас во Владивостоке она стоит 800 рублей)
25.03.2019
Так Вам там до Кореи рукой подать
15.01.2018
Спасибо, отличный отзыв! Как и идеи использования сыворотки.
23.01.2018
Спасибо за такой подробный отзыв))) классная сыворотка, думаю моей коже подойдет