Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 21:19

Мой тип кожи комбинированный, склонный к мелким высыпаниям, подкожникам и расширенные поры в Т-зоне. Особенно расширенные в зоне щек и носа, да по описанию трудный тип кожи, но помогает спорт и правильное питание, так как моя кожа все токсины и неправильное временами питание показывает через кожу. Хочу заметить, что когда я без срывов все делаю, кожа практически идеальная, поры не забиваются и даже уменьшаются, прыщей и подкожников нету совсем! Но, так не всегда бывает, я не идеально следую своему плану и устраиваю себе раслабон время от времени, в эти периоды я ленюсь, не занимаюсь спортом и ем всякий мусор типо чипсов, шоколадок, фаст-фуд, тортики, и много разной всякой вредной вкусняшкой. Зимой она обезвожена частенько:( Давно уже поняла, что для моего типа кожи тяжело подобрать уходовые средства, вечно реагирует прыщами или забиванием пор, без разницы дешевое средство или дорогое, поэтому забила, т.к. надоело тратиться на то, что потом летит в мусорку, а так как я ради кожи всегда тратилась на дорогие средства это еще и било по кошельку. Еще забыла добавить, что кожа моя чувствительная, и к химии может среагировать аллергией, но в основном прыщами и забиванием пор.

Так вот, никогда не пробовала корейскую косметику, и однажды я пошла в золотое яблоко и обнаружила что-то вроде огромных скидок в отделе корейской-японской, вообщем азиатской косметики. Накупила я тогда очень много средств, так как долгое время, как уже писала была разочарована в уходовой косметике, у меня есть основные средства, которыми я пользуюсь, причем отмечу, что ценовая категория бюджетная у них. Вообщем все так нахваливают корейскую косметику, и я углубилась в чтение этикеток, состава-описания всего что было, и не только со скидками, провела возле того стенда 3-4 часа уже не помню, много чего купила, может напишу еще отзывов о том, что я тогда купила хе-хе))) И купила я это средство со скидкой за 1200 что ли, причем не только его, но и его собрата ROSE Heaven Toner

, но его без скидки купила , где-то 1600 руб(им я тоже осталась довольной). Я привыкла быть честной перед собой и если средство мне не подошло, я говорю об этом, мой отзыв именно для таких же людей с капризной кожей как у меня и моя кожа отреагировала хорошо, я довольна.

Как же она ощущается на коже? Сначала я подумала, ужас! липкий! на коже же ощущается, через 30 секунд это ощущение прошло резко и моментально, чуть-чуть было только ощущение совсем, а через 10-15 мин, на коже абсолютно не ощущалось, и кожа стала бархатистая, мягкая и супер гладкая, т.е. разглаживающий эффект даже, по-поводу пор, они становятся не очень заметными(если они большие), также общий эффект придает лицу матовость и осветляет чуть-чуть, кожа светиться изнутри как-будто, очень приятный запах у эмульсии, когда я вечером решила намазаться, мама сразу спросила, вкусно пахнет, что это?

Легкая белая консистенция с приятным запахом.

При размазывании сразу становиться бесцветной и впитывается в кожу.

Также мне нравиться, что помпа есть, экономично благодаря ней используешь, лишнего нереально выдавить с помпой. Средство меня порадовало.

Если я говорю оценка 5 звезд, значит средство крутое, если просто хорошее 4, если норм 3, это средство на 5 для меня, уже больше половины баночки нет.

Коробку я выкинула уже давно, коробка осталась только от его собрата Rose, который я показывала выше.

Достоинства
  • * выравнивает тон лица
  • Классное средство и доступное по деньгам
  • Легкая увлажняющая текстура
  • Матирует кожу
  • Приятный аромат с мятной ноткой
  • Удобный дозатор, небольшой расход
Недостатки
  • Нет
KasuLaрекомендует