Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 07:58

полгода или более

Здравствуйте, товарищи. Расскажу в этом отзыве о любимом на данный момент геле для умывания от Diademine.

Сужающий поры крем-гель для умывания Diademine

Я использую утром и вечером разные умывалки. День мой начинается с Зеленой аптеки. А герой этого поста - идеальное вечернее очищение.

Гель запросто справляется с тем, что не смогла убрать мицеллярная вода и оставляет после себя ощущение чистоты.

Стоимость: примерно 5$

Упаковка прозрачная пластиковая.

Сужающий поры крем-гель для умывания Diademine

Крышка удобно открывается и закрывается. Не заедает.

Состав

Сужающий поры крем-гель для умывания Diademine

Консистенция: белый матовый гель.

Сужающий поры крем-гель для умывания Diademine
Не очень жидкий, но и не густой. На ощупь как бы немного шершавый. Но никаких крупинок в нем нет.

​​​

Практически не пенится.

Запах химический, но приятный. Немного отдает персиком.

Производитель нам обещает более ухоженную и гладкую кожу, заметно сокращенные поры.

Применение: ежедневно наносите на важную кожу массирующими движениями. Тщательно смойте водой. Не использовать для кожи вокруг глаз.

Про кожу вокруг глаз - это очень важное замечание. Гель сушит кожу, а возле глаз она все же нежная.

__________________________

Мои ощущения после первого применения были неоднозначными. Очищает гель до скрипа. Эту чистоту прям видно. Но он действительно кожу сушит. Было ощущение стянутости, оно прошло после использования тоника. Это и насторожило. Кожа у меня все же склонна к сухости. Я решила попробовать еще раз через несколько дней. Все тоже ощущение сухости, все так же оно прошло после применения тоника. Никаких сухих пятен или покраснений у меня не было. Кожа очищена. И так я начала пользоваться гелем несколько раз в неделю, после каждый день по вечерам или когда убираю макияж. Естественно кожу вокруг глаз не задеваю. И я точно могу сказать, что гель стал моим любимчиком.

Что насчёт обещаний, кожа действительно стала более ухоженной (но это скорее тандем всех моих уходовых средств). Поры, конечно, не уменьшились. Но стали менее заметны, гель на самом деле их чистит.

Так что обещания выполнены.

Средство Diademine к покупке и использованию я рекомендую.

Достоинства
  • Выполнены обещания производителя
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Стягивает кожу
MissisMarselрекомендует
03.02.2018
Вертела его в руках в магазине. Стягивающий эффект смущает, не куплю
03.02.2018
Найти средство, которое не сушит сложно Tongue да и кожа каждый раз реагирует по-разному. Тоже тоником спасаюсь.
03.02.2018
Идеально, когда поры сужаются и их незаметно Smile
Про дырки интересная ассоциация Wink
03.02.2018
Если от ощущения стянутости можно избавиться с помощью тоника, то меня этот гель не пугает Smile
03.02.2018
Не люблю когда стягивает кожу после умывания..
03.02.2018
Вот если бы он сужал поры, как и заявляет производитель, цены бы ему не было)
надо попробовать )
03.02.2018
я этот гель пробовала лет 5 назад, тогда мне он очень понравился, очень нежно очищал, нужно повторить)
03.02.2018
Ну, это отлично Wink но не подумала бы, что такая текстура может вызывать сухость
03.02.2018
Для проблемной кожи в самый раз
03.02.2018
вот то что стягивает не очень приятно, у меня и так сухая кожа Smile
Я люблю такие средства, которыми можно удалять полный макияж прямо в ванне Innocent
04.02.2018
Мне такой должен подойти
07.02.2018
Неплохой продукт для визуального уменьшения пор.
07.02.2018
Не очень люблю,когда средства заметно сушат кожу, она и так у меня достаточно сухая, поэтому это средство, к сожалению не для меня
03.03.2018
Тоже не люблю чувство стянутости кожи.
с моими расширенными порами такая умывашка как находка
Отличное действие у крем-геля
03.03.2018
Какой хороший, мне подойдёт!
06.03.2018
почему-то боюсь пробовать эту марку..(
Неплохой гель. Жаль, на поры не влияет.
14.03.2018
Ну если не каждый день им пользоваться и в летний период, думаю все будет норм )))
01.05.2018
Где же Фоточки лица? (
16.05.2018
Я тоже в поисках средства от расширенных пор, присмотрюсь к этому гелю
Мне в свое время очень нравился гель с экстрактом лимона от "Сто рецептов красоты", тоже делал поры менее заметными, даже летом. Но в последнее время я его не встречаю, к сожалению