Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 11:35

Всем привет.

Недавно познакомилась с таким брендом как Lefami.

Я уже пользовалась сывороткой Acne Remover II от бренда Lefami, которая мне помогла избавится от акне. Теперь дело дошло до пор.

И сегодня речь пойдёт о Сыворотке для сужения пор Lefami Pore Remover Serum.

Полное название Сыворотка для сужения пор Lefami Pore Remover Serum

Объем: 30 мл

Цена: 1490 рублей

Производитель: Lefami, Россия

Действие: сужение пор

Приобрести можно на официальном сайте Lefami, также можно заказать на wildberries

Информация от производителя

Сыворотка PORE REMOVER помогает справиться с расширенными порами и восстановить структуру кожи. Средство удаляет мертвые клетки кожного барьера, которые накапливаются на поверхности, закупоривая отверстия, и стягивает поры. Предотвращает появление черных точек. Результат применения сыворотки заметен уже после 15 дней применения. Сыворотка Pore Remover сужает поры, улучшая вид кожи.

Упаковка

Средство пришло в стильной черной коробке с логотипом бренда. Смотрится очень красиво.

На коробке сверху имеется защитная пленка от вскрытия.

На самой коробке приклеена наклейка с нужной информацией о средстве.

Как применять, рекомендации производителя и состав.

Внутри коробки находится сама сыворотка в небольшом прозрачном флаконе.

Дозатор идет в виде пипетки, работать с ней. удобно, я уже приноровилась к таким дозаторам.

Дозировать удобно и работает она исправно.

Консистенция

Сыворотка жидкая как вода, имеет бледно фиолетовый цвет, который при нанесении не заметен. Аромата практически нет, только слегка нежные нотки.

Способ применения и мои впечатления

Моя кода комбинированная, в Т- зоне в основном бывает жирная. Наношу его перед сном, перед применением подготавливаю кожу, очищаю тонером и затем наношу сыворотку.

Распределение по коже хорошее, впитывается быстро.

Наношу либо с помощью ватного диска или подушечками пальцев, а иногда с помощью пипетки-дозатора. Так как консистенция жидкая она может убежать.

После того, как впиталась я наношу крем из этой же серии.

Во время использования, никакого дискомфорта или неприятных ощущении не возникло.

Поры уменьшились. сыворотка не сушит и не раздражает кожу.

Сыворотка не оставляет после себя липкость и пленки.

До сыворотки

И после двух недельного использования.

Кожа выглядит нежной, гладкой и здоровой. Черные точки правда не убирает, но поры заметно сузились.

Рекомендую сыворотку.

ZotikovaNрекомендует