Опубликовано 24 Июль, 2018 - 10:46

Доброго дня!

Если вы обладательница проблемной кожи с расширенными порами, то этот пост будет крайне полезен=) Я расскажу о чудодейственном средстве, которое поможет минимизировать расширенные поры и выровнять тон и текстуру кожи. Это корейская сыворотка для сужения пор The Skin House Tightening Plus Serum.

Сужающая поры сыворотка для чувствительной кожи сделает кожу мягкой и гладкой. Средство интенсивно увлажняет и доставляет влагу в глубокие слои кожи. Видимо сужает расширенные поры, а так же также по мере использования постепенно очищает их и препятствует закупорке. Сыворотка мгновенно смягчает кожу после нанесения, защищает ее от неблагоприятного влияния окружающей среды, контролирует жирность кожи, матирует. Благодаря экстракту Гамамелиса и Центеллы азиатской, средство оказывает ранозаживляющее противовоспалительное действие и помогает выровнять кожу.

Предназначена для: жирной, комбинированной, чувствительной кожи и кожи с расширенными порами.

Объём: 50 мл

Дизайн у сыворотки лаконичный, но очень стильный и приятен глазу=) Вся серия средств Tightening Plus оформлена в одном цветовом решении, насыщенном оттенке цвета морской волны.

Баночка сыворотки выполнена из прочного стекла, есть удобный дозатор, который закрывается с помощью прозрачной крышки.

Текстура достаточно легкая, по виду напоминает прозрачный гель. По коже распределяется без проблем и быстро впитывается, подойдет и для вечернего и для дневного применения.

Аромат нежный и приятный, я чувствую нотки бархатной розы и морского бриза. Мне это нравится!

Основные ингредиенты: экстракт Гамамелиса виргинского, экстракт Центеллы азиатской, экстракт Малалеуки белодревесной (чайного дерева), экстракт листьев Камелии китайской (зеленого чая), аллантоин, экстракт Портулака огородного.

Активные ингредиенты подобраны грамотно, с учетом потребностей проблемной и чувствительной кожи. Гамммамелис, центелла, зеленый чай, портулак, аллантоин - все это направлено на поддержание водного баланса в клеточках кожи!

Как использовать?

Очистите кожу и нанесите тоник, что бы смягчить и подготовить кожу, Нанесите небольшое количество сыворотки на лицо, дайте впитаться. Эффект от сыворотки усиливается если вы используете ее до применения эмульсии и/или крема.

После очищения кожи я наношу тонер из этой же линейки, а затем распределяю по лицу данную сыворотку. Одного нажатия на дозатор вполне достаточно, расход получается экономичным. Первые несколько минут на лице присутствует липкость, но с нанесением крема для лица это проходит.

Моя кожа комбинированного типа, есть расширенные поры в Т-зоне, а в области крыльев носа она тонкая и чувствительная. The Skin House Tightening Plus Serum мне подошла идеально! Она действительно сужает поры, они становятся менее заметными, а черные точки так и вовсе исчезают! Заметила я и увлажняющий эффект! Кожа становится ровненькой и гладкой, в области носа пропадают шелушения и краснота.

Сыворотка регулирует выработку кожного сала и жирный блеск в Т-зоне появляется не так быстро. Кожа дольше остается матовой!

В плане устранения прыщиков и воспалений, средство показало себя отлично! За счет состава и растительных экстрактов обладает успокаивающим эффектом, препятствует образованию акне и воспалений. Позволяет коже оставаться чистой и ухоженной!

С удовольствием рекомендую The Skin House Tightening Plus Serum!

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

Elena Makeрекомендует
24.07.2018
Мне должна подойти такая) хорошее средство
мне такая должна понравится
24.07.2018
сыворотки я люблю
25.07.2018
Мне бы такая точно не помешала!))