Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 14:00

116 грн.

Кремы L'Oreal, пожалуй, единственные неопробованные мной с массмаркета. Когда не было времени выбирать крем по отзывам, я схватила его, так как он был по акции.

Мне 25, у меня сухая кожа и явных проблемных морщин еще нет. Но я не верю в эти антивозрастные кремы за 4$ и для меня главное что бы средство хорошо увлажняло кожу, не забивало поры и не было заметно на лице.

Итак, Крем против морщин "Возраст эксперт Трио Актив 35+" дневной:

Возраст: 35+
Назначение: антивозрастной
Время применения: дневной
Тип кожи: все типы
Сделано в: Франция
Объем: 50ml

Внешний вид упаковки довольно неплохой. Баночка крема - довольно увесистое стекло. Весь вид портит только коряво литая крышка. Из недостатков самой баночки - вечно грязная крышка.

Крем продается в картонной коробке, запаянной пленкой. Для дополнительной защиты от вскрытия есть небольшой кусочек клейкой пленки, соединяющий крышку и саму баночку.

Крем имеет легкую консистенцию и ненавязчивый, хоть и немного химозный, запах. Хорошо распределяется по лицу, не оставляя ощущения липкости.

Единственный, и самый главный, недостаток крема - он жутко скатывается. Спустя пару минут после нанесения если провести по лицу то появляются белые катышки, которые невозможно убрать.

Совершенно не подходит под макияж - любой тональные крем будет клочками отваливаться.

Пользуюсь только на ночь.

Состав у крема просто километровый и далек от натурального. В основе Диметикон, так что если опасаетесь этого ингредиента то вам точно не сюда)

Антивозрастной ли крем? Не могу судить так как пока в этом не сильно нуждаюсь, но питания для эффекта разглаживания морщинок здесь точно недостаточно будет. Крем легкий и подошел бы больше на теплую пору года (особенно для сухой кожи). Но так как он неимоверно портит внешний вид этими белыми катышками по всему лицу и в волосах, им просто невозможно пользоваться. За эту цену можно найти более достойные продукты в масс-маркете. Например, кремы Lirene у меня ни разу не скатывались и не вызывали неприятных ситуаций, хоть и состав там тоже далек от идеала, они мне пока лучше всех в масс-сетях.

Другие бюджетные крема:

Mineral Beauty System All Day Moisturizer

Lumene Klassikko Day Cream

CeraVe Moisturizing Cream для нормальной и сухой кожи

MIXA Hydrating Hyalurogel Intensive Hydration

JOHNSON'S Face Care Day Cream for Dry Skin

Достоинства
  • Легкая консистенция
Недостатки
  • Не подходит под макияж
  • Недостаточно увлажняет
  • Скатывается
  • Состав
Ziukaне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Есть несколько распространенных причин скатывания крема: 1.Недостаточное или неправильное очищение кожи; 2.Обезвоженность кожи. В результате обезвоживания эпидермис просто не может впитать крем; 3.Слишком много крема. Если нанести крем чересчур толстым слоем, его излишки не впитаются и скатаются. Чтобы крем действовал эффективно, нужно использовать его на тщательно очищенную кожу. В качестве альтернативы предлагаем попробовать гель - концентрата Гиалурон Эксперт. Первый гель - концетрат с двумя типами гиалуроновой кислоты. Будем рады, если найдёте для себя любимый продукт от нашего бренда!🌷