Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 18:49

Ну почему на коробочке не указывают информацию о том, какому типу кожи подойдет крем!!!

Для своей жирной кожи с расширенными порами я бы однозначно взяла что-нибудь полегче. Но, обо всем по-порядку.

У L'oreal Paris мне очень нравится очищающий гель для умывания "Бесконечная свежесть". Заканчиваю уже третью тубу и покупаю снова и снова, так как ничего лучше мне пока еще не попадалось. Захотелось попробовать еще что-нибудь от L'oreal.

На глаза попался крем L'oreal Paris Возраст Эксперт уход против морщин увлажняющий Ночной 35+. Линейка в этой серии делится на 4 категории:

1. от 35 лет
  2. от 45 лет
  3. от 55 лет
  4. от 65 лет

У меня вариант от 35 лет.

Коробочка изначально была запаяна в прозрачную фольгу.

Дополнительный защиты на самой баночке в виде пластиковой мембраны или хотя бы защитной фольги не было. Просто полоска прозрачной клейкой ленты, которая препятствовала открытию крышки.

Баночка стеклянная, тяжеленькая. На полочке в ванной комнате смотрится очень презентабельно.
Крышечка завинчивающаяся, золотистого цвета.

Объем: 50 мл.

Страна производитель: Германия

Цена - 9.80 бел. руб./ 5 у.е.

Состав у крема конечно же далек от натурального, но я не сильно загоняюсь по этому поводу, главное, чтобы крем работал.

Aqua, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter/Sea Butter, Isohexadecane, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Dipropylene Glycol, Cera Alba/Beeswax, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cyclopentasiloxane, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, PEG-100 Stearate, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-20 Stearate, Glycine Soja Oil, Soybean Oil, Dimethiconol, Manganese Gluconate, Sodium Chondroitin Sulfate, Sodium Hydroxide, Atelocollagen, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Soluble Collagen, Boswellia Serrata Extract, Polysorbate 80, Tocopherol, Methylparaben, Phenoxyethanol, Linalool, Alpha-isomethyl Ionone, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Parfum, Potassium Sorbate.

Обещаний у производителя довольно много и все они очень радужные.

1. Сокращает морщинки. Кожа становится более упругой и выглядит моложе.
2. Повышает эластичность.
3. Восстанавливает. Кожа наполненная ценными увлажняющими компонентами, восстанавливается и обретает ощущение комфорта надолго.

Причем на коробочке приводятся доказанные результаты применения крема в процентном соотношении опрошенных женщин.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Текстура у крема очень плотная и тяжелая. И как я уже говорила в начале отзыва для своей жирной кожи я бы подобрала вариант полегче.

Хорошо еще, что сейчас зима, летом я бы точно не смогла им пользоваться.

После нанесения крема кожа еще очень долго остается жирной. Даже когда он полностью впитывается жирная пленка с лица не исчезает.

По фото на руке видно, что крем блестит и не очень хорошо впитывается.

Запах у крема довольно сильный с пудровой отдушкой. Мне такой аромат по душе, я и парфюм себе с пудровыми нотками выбираю. Но кому-то он может показаться слишком сильным и не очень приятным.

================================================================================

Пользуюсь кремом уже полтора месяца, и не несмотря на его тяжелую текстуру и жирность, я им довольна.

Во-первых, из-за плотности крема, расход очень экономичный.

А во-вторых Я РЕАЛЬНО ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ!

Не уверена что морщин стало меньше, но в целом кожа стала выглядеть более упругой и подтянутой. Возможно, это в сочетании с моим дневным кремом КОРА, которым я довольна на 100%.

Из достоинств крема хочу отметить

• повышает эластичность и упругость кожи.
  • хорошо увлажняет и устраняет любые шелушения возможные в холодное время года.

Из недостатков

Для моей кожи крем жирноват и тяжеловат. За это и снимаю звезду.

Уверена, что крем подойдет людям с сухой и чувствительной кожей, а также как достойный ночной уход в зимнее время.

Достоинства
  • Повышает эластичность кожи
Недостатки
  • Плотный
  • Слишком жирный
КАЦЮШКАрекомендует
01.12.2017
Знакомая баночка )) Согласна, крем слишком жирный.
01.12.2017
Да, я читала Ваш отзыв на этот крем))
01.12.2017
хороший крем, покупаю такие)
Для ночи можно и жирненьким Smile Пускай себе питается Smile
01.12.2017
не люблю тяжелые и жирные текстуры крема, но если морщин становится меньше (фантастика какая-то), то можно и потерпеть Smile
01.12.2017
Жаль, для моей кожи будет слишком тяжелый
Надо попробовать. По возрасту мне подходит, пудровый аромат не пугает, а Лореаль я очень даже уважаю)
01.12.2017
Моей коже скорее всего подошел бы, но пока еще не вхожу в категорию 35+. А так по описанию крем понравился)
01.12.2017
Мне тоже еще нет 35, но считаю, что моей коже требуется именно эта возрасная категория.
01.12.2017
Моей сухой, думаю, подойдёт)
01.12.2017
Да, сухой коже точно подойдет.
01.12.2017
не пользовалась Лореаль очень давно, неплохой крем
красивый флакончик)
но для меня такой крем будет тяжеловат
02.12.2017
Это главное Wink если в итоге удалось подружиться с кремом
02.12.2017
много достоинств у этого крема.
02.12.2017
Мне нравятся крема от Лореаль, одно время пользовалась) На ночь хорошо наносить.
02.12.2017
На будущее возьму на заметку )
02.12.2017
Неплохой крем, я люблю для ночного ухода за кожей средства пожирнее ?
Пробовала - согласна на все 100 что жирноват и тяжеловат
Для меня жирный крем не подходит, вызывает воспаления Puzzled Я люблю легкие текстуры
04.12.2017
Возьму на заметку, сейчас как раз присматриваю маме подарок к Новому году Smile
04.12.2017
А на мне, к сожалению, кремы Лореаль скатываются, мне их вместо пилинг скатки можно использовать Big smile
04.12.2017
Интересно, первый раз такое слышу.
Стоит опробовать Glasses
05.12.2017
Для меня это наверное слишком плотная текстура, даже в качестве ночного крема.
Хорошо что экономичный расход! Интересный крем.
05.12.2017
для сухой кожи подойдет хорошо) не плохой крем, запомню его)
03.01.2018
Здорово, что вам крем подошел Smile Я с маркой Лореаль знакома мало
Официальный представитель LOreal Paris
09.03.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы выбрали наш бренд. Рекомендуем наносить крем на хорошо очищенную кожу, предварительно воспользоваться тоником для лица, он завершит процесс очищения, а также наносить крем в небольшом количестве, равному объему 1-2 горошины.🌷
13.04.2023
Здравствуйте, а почему всё таки скатывается? И не первый крем от Loreal. Всё уходовые процедуры делаю перед нанесением, но всё равно скатка.
Раньше очень нравился крем- роскошь питания, с мёдом, но давно не могу найти его ни где😒
14.04.2023
Здравствуйте! Пользовалась очень давно, но не помню, чтобы он скатывался. Жирненький был, помню. А у вас скатывается?
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Признательны за оставленный отзыв. Рекомендуем Вам попробовать ночную крем-маску для лица Гиалурон Эксперт с более лёгкой текстурой. Отличного дня!🌷