Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 11:32

350 руб

✨✨✨Всем привет✨✨✨

Лет пять назад я была большой фавориткой компании Лореаль Париж. Пользовалась этим брендом начиная от туши для ресниц, заканчивая краской для волос и была довольна. Но потом начала экспериментировать более с бюджетными средствами и вообще перестала приобретать этот бренд.

Кремушки у меня расходуются очень быстро. В моём арсенале не один крем,а как минимум три. В основном это питание и увлажнение. В погоне за разглаживанием морщин я разочарована, ведь это лишь слова. Пока такого средства я не нашла. Понимаю ,что с морщинами справится гиалуронка в виде инъекций, но к этому я не прибегала и не знаю буду ли . Но всё равно купила крем для лица дневной L'Oreal Paris Возраст эксперт 35+, который направлен именно на разглаживание морщин. А также он увлажняет.

С наступлением зимы моя кожа лица стала очень чувствительна. Она пересыхает, даже болит, когда ее трогаешь чувствуешь неприятные ощущения. Поэтому свои старые крем и я решила заменить новым.

Общая информация

• Страна- Производитель: Франция
  • Объем: 50 мл
  • Тип кожи: все типы
  • Назначение: антивозрастной, от морщин, увлажнение
  • Возраст: 35+
  • Цена: 350 руб

Крем Эксперт уход против морщин увлажняющий подходит для 4-х категорий возраста:

• 35+
  • 45+
  • 55+
  • 65+

Производитель обещает

«Возраст Эксперт» от Лореаль Париж — это гамма средств, направленная на удовлетворение потребностей кожи разных возрастов. Основная проблема кожи после 35 лет — это понижение уровня коллагена, как следствие — появление морщин. Ночной крем для лица «Возраст Эксперт 35+» эффективно борется с первыми признаками старения. Формула крема повышает упругость кожи и интенсивно разглаживает морщины благодаря биосферам коллагена, которые проникают в глубинный слой эпидермиса.

Упаковка

Коробочка была запаяна в прозрачный полиэтилен. То есть полностью защищена от проникновения любопытных личностей. Это большой плюс.

Сама коробочка аккуратная, квадратная. Она оформлена в белый, голубой и золотой тон. Смотрится неплохо.

По бокам имеется информация, всё как полагается.

На подошве упаковки указан состав и многое другое.

AQUA, GLYCERIN, PARAFFNJM UQUIDUM / MINERAL 01 NYLON-66, MYRISTYL MYR1STATE, DIPROPY1ENE GLYCOL, STEAK AD, PAPIETIC AOD, PEG100 STEARATE, GLYCERY1 STEARATE, LINU1 MAGNESIUM SODIUM SIUCATE, PEG-20 STEARATE, STEARY1 ALCOHOL, VACCHLP MYRTILLUS FRUIT DaRACT, TRIETI-MaAMN, MANGANESE GLUCONATE, SODIUM 0-IONDROFIN SULFATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ATELOCOLLAGEN, AMMONIUM POLYACRYL- DIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUM, POLYACRYIOYIDIMETHYL TAURATE, GLYCOL CAPRYLY1 GLYCOL PfNIAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, SOLUBLE COLLAGEN BOSWELIA SERRATA EXTRACT / BOSWELLIA SERRATA EXTRACT, CETYL ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL LITALOOL AlPHA-ISOVETNYL 1040+1, HYDR0XY1SOHDYL 3-CY1CAXENE CARBOXADEHYDE, CTTRONELLOL, BUTYI-RENA ICHAPROCIONAL CY1. CNAMAL EINZYI ALCOHCL BENZYt SALICY1ATE, PARFUM / FRAGRANCE, FOTASSIM SORBATE

Открыв коробку мы видим, как бы так сказать ушки, под которыми стоит крем.

Баночка довольно-таки тяжёлая. Она стеклянная. На ней указано действие крема и способ применения.

У банки пластиковая золотая крышка, которая легко откручивается и плотно фиксируется назад. Перед вскрытием крема есть клейкая лента, которая как бы защищала от вскрытия.

Открыв крышку я разочаровалась. Не было никакой защитной пластиковой или фольгированной мембраны.

Консистенция очень нежная. Она белая и однородная. Средняя густота и жирность. По коже распределить отлично.

На фото видно, что после применения никакой жирности и блеска нет. Крем полностью впитывается.

Аромат парфюмированный, приятный.

Применение

Пользуюсь кремом 3 недели. Пока что я полностью довольна. Несмотря на то, что крем немного жирноват на лице он у меня не блестит, быстро впитывается не оставляя при этом липкой пленки и неприятных ощущений. Я смело использую его под макияж. Он не скатывается с тональным кремом или пудрой.

Не может не радовать его экономичность. 100% что его хватит на зимний сезон. Не уверена, что буду пользоваться им летом потому, что он для жары жирненький.

За это время моя кожа перестала ощущать болезненные и неприятные ощущения. Она не пересыхает и не шелушится. Кожа словно съедает крем, при этом насыщается. Выглядеть она стала гораздо лучше. Цвет лица более естественный и здоровый. Гладкая и нежная на ощупь.

Насчёт морщин сами понимаете. Они пока все на месте. Но кожа становится более упругой , подтянутой. Дряблость и усталость ушли.

Несмотря на химической километровый состав кремом я довольна. Однозначно буду продолжать им пользоваться. 1балл сниму заявленное разглаживание морщин. Хочу ещё попробовать крем этой фирмы под глаза.

_____________Спасибо за внимание_____________

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Отличный для зимы
  • Питательный
  • Увлажняет
Недостатки
  • Морщины на месте
Viktoritishenkoрекомендует
23.12.2020
Хорошо увлажняет данный крем)
23.12.2020
Заманчивый кремушек, надо попробовать!
23.12.2020
Для чувствительной кожи трудно найти уход, здорово, что крем подошел!
Официальный представитель LOreal Paris
31.01.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris🌹
Продукция и ингредиенты проходят очень строгую оценку безопасности, гарантирующую высокий уровень безопасности для потребителей.
Для усиления эффективности крема рекомендуем Вам попробовать Сыворотку для лица и шеи против морщин Revitalift Филлер + Гиалуроновая Кислота, которая мгновенно увлажняет кожу, повышает упругость и эластичность, а также сокращает все виды морщин и восстанавливает объем кожи. Дважды в день наносите по 2-3 капли сыворотки на очищенную кожу лица и шеи. После сыворотки нанесите обычный уход.