Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:40

Минуло мне 35, и морщинки уже начали вылезать. А как же: работа по стрессовой шкале на максимуме, да и в декретном хватает нервов. Что выбрать, так чтоб не очень трудоемкое (натуральные маски каждый день не для меня)?

Выбор пал на проверенных производителей, среди которых не все имели в арсенале 35+. Тут еще сюжет попался под руку, где Малышева удачно пропиарила фирму L'OREAL(кстати, она же потом в другой передаче сказала, что никакие крема от морщин не избавляют).

Вот я и хапнула. Жаль, я не смотрела не очень хорошие отзывы об этой фирме на нашем сайте.

ИТАК, заявлены на упаковке три потрясающих эффекта: 1. Сокращает морщинки ( микросферы коллагена). 2. Разглаживает кожу (обогащён активатором коллагена). 3. Увлажняет 24 часа.

Результат, который обещает производитель: увлажнение 24 часа, кожа становится более мягкой и сияющей.

Что же могу сказать я. Пользовалась около 3 месяцев, стараясь регулярно,(но лето, сами понимаете иногда и без него кожа блестит) так как для того чтобы антивозрастной крем оказал эффект нужно время, не меньше 2 месяцев. Все мои морщинки при мне, возможно, делая упор на слове уход, он как то поддерживает кожу от появления новых, но и об этом эффекте я не могу заявить гарантировано. Увлажняет? Возможно. Но у меня создаётся впечатление липкости на лице, особенно сразу после нанесения, что согласитесь, невыносимо. То есть даже как уход он мне не подходит.

А теперь, внимание, результат прописанный на коробке: через 1 неделю – гладкая, подтверждена 86% женщин. Много? После *** написано: самостоятельная оценка 50 женщин. Как вам? Через 3 недели видимость морщин сокращается на 28% . После *** написано: морщины на лбу клинический тест с участием 40 женщин. То есть вам изначально ничего и не обещали. И что это за тесты на 40 женщинах для фирмы с таким именем?

А сколько текста на коробке: наука красоты.., более 30 лет … красивая кожа сегодня…, специально разработан…, эффективность клинически доказана…. бла, бла, бла.

Есть ли в нем что-то хорошее? Да. Пахнет вкусно (все деньги за отдушку), нежная и бархатистая текстура, ребёнок маленький обмазался им и наелся – ничего не было, безопасный.

Вот и все. А для достижения тех эффектов, никак не годится.

Достоинства
  • Безопасен не токсичен
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Липкая кожа
  • Нет заявленного эффекта
mari25не рекомендует
11.09.2013
Я тете такой дарила, у нее впечатления остались схожие с Вашими ) Бесполезный продукт.
12.09.2013
У вот, не одна я такая! Big smile
14.12.2013
Девочки не растраивайте меня..я маме такой купила в подарок(((надо было сначала отзывы почитать...хотя ладно,он все равно не дорогой,не понравится выкинет...
15.12.2013
Не, ну чё там расстраиваться не навредит так уж точно Big smile
16.12.2013
)))
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода является индивидуальным процессом. Все компоненты, входящие в состав продукции L`Oreal Paris являются протестированными в лабораториях L`Oreal и безопасны к применению. В качестве альтернативы попробуйте антивозрастной крем Revitalift Филлер. Его уникальная формула обогащена высококонцентрированной гиалуроновой кислотой, способствующей увлажнению и удержанию влаги в глубоких слоях кожи. Рекомендуем наносить крем на хорошо очищенную кожу, предварительно воспользоваться тоником для лица, он завершит процесс очищения, а также наносить крем в небольшом количестве, равному объему 1-2 горошины. Желаем больших достижений и добрых сюрпризов! 🌷