Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 16:46

Увлажнение - неотъемлемая часть ухода за кожей лица, поэтому в моем косметическом арсенале всегда несколько увлажняющих кремов.

Сегодня я хотела бы рассказать об увлажняющем креме, который отлично увлажняет кожу лица и является хорошей подложкой перед нанесением макияжа.

Крем антивозрастной эффективно питает, увлажняет и регенерирует эпидермис. Нейтрализует свободные радикалы. Антиоксидантный крем уменьшает имеющиеся морщины и предотвращает их образование. Обладает отличными успокаивающими свойствами. Защищает кожу от обезвоживания. Средство от морщин содержит рапсовое масло, коэнзим Q10, оливковое масло. Кожа после 30-ти требует более усиленного питания. Эпидермис теряет влагу, уменьшается эластичность кожи, появляются первые морщинки. Крем Оливковый польского бренда Ziaja помогает восполнить недостающие элементы и водный баланс кожи. Средства бренда изготовлены из сырья, которое проходит строгий контроль качества. Крем для лица увлажняющий питательный "Оливковый" против морщин возраст 30+ Ziaja, 50мл

• Место покупки: интернет-магазин Wildberries или Ozon
  • Стоимость: 500-600 рублей
  • Объем: 50 мл
  • Производитель: Польша

Оформление

Покупала я увлажняющий крем месте с кремом для кожи вокруг глаз. О нем тоже обязательно будет отзыва.

Крем находится в картонной упаковке белого цвета. Буквы выполнены в зелёном цвете и не спроста.

Во-первых крем состоит из натуральных компонентов.

Во-вторых главный компонент это оливы.

Сбоку можно найти состав. Для кого он важен прикрепляю ниже:

Aqua (Water), Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, PEG-20 Stearate, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Canola Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Propylene Glycol, Lecithin, Ubiquinone, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCl, Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Carbomer, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Cinnamyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Limonene, Amyl Cinnamal, Citral, Sodium Hydroxide.

Так же на упаковке указан срок годности, объем, способ применения и рекомендации. Словом все самое необходимое, что может заинтересовать потребителя.

Сам крем выполнен из прочного белого пластика с откручивающейся крышкой. Часть информации дублируется и на самом креме. В том числе срок годности, что немаловажно мне, как потребителю.

Оформление мне понравилось. Простое, лаконичное, без излишеств.

Консистенция

Крем обладает довольно густой, пластичной консистенции. Цвет крема белый.

Несмотря на свою текстуру, он очень быстро распределяется по коже. Тут главное не переборщить и набрать оптимальное количество

Аромат

Крем имеет ненавязчивую, приятную, сладкую отдушку.

Ощущается он только во время нанесения, далее аромат сходит на нет

В действии

У меня сухая кожа лица, поэтому я регулярно использую увлажняющий крема. А так как я предпочитаю матовые тональные основы, то кожу нужно готовить наиболее тщательно.

Заранее обязательно нужно очистить кожу лица. Я умываюсь мягкой пенкой.

Чистыми руками наношу небольшое количество крема. Обязательно нужно брать маленькое количество, иначе крем будет долго впитываться, а лицо будет жирным.

Кстати крем 30+ и хоть мой возраст еще не перешел эту границу, я им пользуюсь и вообще считаю, что все эти деления довольно условны.

​​​​​Далее легкими похлопывающими движениями распределяю крем по лицу до состояния полного впитывания.

Крем быстро впитывается и питает кожу лица. Кожа становится увлажненной, гладкой и приятной на ощупь. Кожа приобретает красивое сияние изнутри.

Для меня очень важно то, что крем полностью впитывается, не оставляя после себя пленки и ощущения липкости.

Крем помогает поддерживать кожу в тонусе, увлажненной, мягкой и гладкой. Однако сказать, что крем создает какой то:"Вау эффект!" я не могу...

Это обычный, хороший, увлажняющий крем для лица, который отлично использовать в качестве базы под макияж.

Все последующие текстуры, даже самые плотные и матовые хорошо ложатся на кожу, не забиваются в морщинки и не поднимают шелушения.

Расход

Благодаря тому, что крема требуется совсем немного, размером с горошинку,то расход его минимальный.

Я пользуюсь кремом с августа и израсходовала где-то 1/5 крема.

У ziaja довольно неплохие, натуральные крема, которые действительно работают. Если Вы любите натуральную косметику, Вам должно понравится!

Плюсы:

• увлажняет и питает кожу
  • кожа гладкая и мягкая
  • хорош в качестве подложки
  • нет ощущения жирности и липкости
Aprill08рекомендует
18.11.2023