Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 00:12

Еще один классный продукт от Enjoli Professional - энзимная пудра с витамином С и папаином.

Цена: 770 рублей за 50 мл в ИМ Serum Shop.

Упаковка: непрозрачный флакончик с крышкой флип-топ. На упаковке указана подробная информация о продукте.

Консистенция: сухой белый порошок мельчайшего помола.

Внешне пудра напоминает пыльцу, до такой степени мелок помол.

Отдушка: не ощущается.

Расход: для использования хватает небольшой порции средства - размером с 50-копеечную монетку максимум. Пудры хватит минимум на несколько месяцев применения, даже если пользоваться ей ежедневно.

Состав: из интересного

Папаин, морская соль, бетаин, инулин, олигосахариды, каолин и др

Производитель: Москва.

Кому подойдет

Обладательницам любого типа кожи.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Мой тип кожи:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - сумасшедший жирный блеск, воспаления, черные точки; в межсезонье и после умывания - сухость, стянутость, могут быть шелушения).

Возраст: 33 года.

✔ Пудра мягко и эффективно отшелушивает кожу. Кожа мягчайшая, очень гладкая как после добротного кислотного пилинга.

До/после

✔ Также продукт отлично очищает кожу лица. Очищение мягкое, но до скрипа.

До/после
Энзимкой я даже смываю остатки гидрофильного масла.

✔ При этом кожа после такого умывания не сухая и не стянутая. Максимум иногда может нуждаться в легком увлажнении термалкой/спреем для лица.

До/после

✔ Продукт не только является альтернативой скрабам, гоммажам и пилингам. Но и в качестве ежедневной умывалки зайдет. И даже пенится, если использовать в большем количестве.

✔ Кожа после использования энзимки отполированная как яичко, до такой степени гладкая. И поблескивает. Не матовая, но поры выглядят менее заметно.

✔ Частички не травмируют кожу, но в плане отшелушивание эффективны.

✔ Остатки средства отлично смываются с кожи водой.

✔ Средство не пощипывает воспаления и глаза, если в них попадает.

✔ Это моя пятая по счету энзимная пудра, и я хотела бы похвалить удобную упаковку.

Отличный продукт! Из всего того, что я попробовала у Enjoli, понравился мне больше всех.

Достоинства
  • Активное и мягкое очищение
  • Минимальный расход
  • Очищает бережно
  • Очищает до скрипа и блеска
  • Приятный аромат и консистенция
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Цена только что
Юльченка Морекомендует
Эффект отличный))
01.09.2023
Много достоинств у средства. Стоит присмотреться.
01.09.2023
Я чет забросила свои энзимки, надо бы вернуться)
01.09.2023
Люблю такие средства, хороший результат
01.09.2023
Хороший эффект, нужно попробовать такое средство для умывания