Опубликовано 12 Март, 2024 - 08:04

Всем привет!!!

Умывание очень важно, это главный этап ухода за кожей. Я люблю использовать пенки гели, а энзимная пудра у меня была всего один раз, которой хватило на долго. Теперь у меня снова энзимная пудра с натуральным составом.

🌸 Основная информация о товаре:

Купить: озон, wildberries

Страна: Россия

Срок годности: 12 месяцев

🌸Упаковка и дизайн:

Энзимная пудра для умывания RR cosmetics находится в небольшой пластиковой баночке, которая чёрного цвета. Спереди этикетка белого цвета с названием бренда и вся необходимая информация о товаре. Написано коротко, но всё понятно. Оформление скромное, но главное же содержимое. Кстати здесь имеется защита от вскрытия.

Крышка открывается вверх, под ней была прозрачная наклейка, которую нужно снять. А под наклейкой отверстия, что бы высыпать пудру. Удобно дозировать, сыпится как присыпка.

🌸 Состав:

крахмал, папаин, кокоил, свёкла

Имеет натуральный состав.

🌸 Способ применения:

Нанести небольшое количество пудры на влажное лицо и взбить пену. Тщательно смыть.

🌸 Мои впечатления:

Пудра сухая, она очень мелкого помола, похода очень на муку. Цвет белый без каких либо вкраплений и красителей. Аромат я практически и не чувствую, как будто его и нету. Я использую немного по другому, высыпаю на ладонь пудру и добавляю воды.

Цвет становится бежевый, светлый. Пудра растворяется и по текстуре жидкая. Наношу на лицо и появляется маленькая пенка. Ее распределяю по лицу и массажирую кожу.

Кожа бережно очищается, становится чистой и гладкой. Поры все очищены, не забиты. Пудра не царапает кожу и не раздражает. Приятная, нежная текстура. После очищения кожи, я смываю с лица тёплой водой.

Результат мне нравится, аллергии нет. Кожа выглядит хорошо, не стянута, нет сухости. Но всё равно после умывания пудрой, я использую сыворотку для увлажнения.

Расход экономный хватит на долго, думаю как раз весь срок годности мне. Умываться энзимной пудрой нравится, выравнивает тон и очищает очень хорошо кожу. Мне кажется даже на коже появляется матовость.

Энзимная пудра для умывания RR cosmetics, хорошо себя проявила на коже 👍

Brilliant Look ☆рекомендует
12.03.2024
Классный продукт для умывания.
12.03.2024
Очень приятная пудра, а главное качественно очищает
12.03.2024
Мне нравятся энзимные пудры за деликатность и эффект
Люблю энзимки.
Такие вещи я люблю
Какая классная!)
Приятное средство и эффективное
12.03.2024
Я всё никак не могу приспособиться к использованию энзимной пудры
Отличная пудра
12.03.2024
Интересное средство для умывания. Периодически пользуюсь подобными. Эта марка мне пока не знакома.
Ещё не пробовала такой формат, пока знакома только с убтаном. Но смысл в принципе тот же). Можно попробовать эту пудру Innocent
12.03.2024
Классная, я как-то пробовала пудру, но она сушила
супер Wink
13.03.2024
Здорово, что нет сухости. Smile
В первый раз слышу о такой вещи, как энзимная пудра, интересно.
18.03.2024
Люблю подобные средства для умывания Smile .