Опубликовано 23 Июль, 2023 - 14:04

Привет!

Предыдущая корейская энзимная пудра исчезла с полок, это было безумным расстройством, я не могла 2,5 года ее закончить, умываясь каждый день и получая прекрасный результат. Решила я в Золотом Яблоке вновь купить несколько продуктов полюбившейся мне марки Savonry. Во-первых, она доступная ( везде есть), цена супер демократично, а я из того, что я уже успела купить мне очень многое понравилось.

В Золотом яблоке она мне обошлась 896 рублей.

Объем. -100 мл ( хотелось бы больше, баночка прямо малышка).

Расход - для умывания, мне необходимо 2 наклона баночки, мылиться очень неважно, поэтому одной "дозировки" не очень хватит. Пользуюсь около 3 недель, получается каждый день, но пока не знаю, насколько мне ее хватит. С другой стороны такой формат делает пудру абсолютно транспортабельной везде.

Одна маловато

Две порции- самый раз.

Упаковка - как я уже сказала баночка с дозатором, который очень плотно закрывается, по-моему была еще слюда, если не ошибаюсь.

Аромат - что-то от "матчи", но больше что-то такое фруктовое, приятное, с утра или вечером после гидрофильного масла умываться одно удовольствие.

экстракт матчи ,экстракт ананаса ,экстракт папайи ,витамин В3

СоставСостав (INCI): Maltodextrin, Kaolin, Sodium Cocoyl Isethionate, Niacinamide (витамин В3), Clitoria Ternatea (Butterfly Pea) Flower/List Dry Extract (экстракт матчи), Sodium Bicarbonate, Cocamidopropyl Betaine, Blue Clay, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract (экстракт ананаса), Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract (экстракт папайи), Xanthan Gum, Parfum.

Очищение - Очень приятный аромат после усердного размыливания руками, смывается быстро, потому, что только намек на пену, честно, все таки хочется больше пены, может сеточка для взбивания поможет, но куда-то я ее потеряла. Но тем не менее очищает хорошо кожу, не сушит , не стягивает. Но стараюсь очень интенсивно ее размыливать, и самое оптимальное, это очень небольшое количество воды и быстрые движения руками и вот результат.

Beauty- вердикт: В целом, хорошая бюджетная энзимная пенка, действительно подойдет для любого типа кожи, потому, что очень комфортно очищает, и имеет нейтральный PH, а значит подойдет и для самой чувствительной кожи! В целом, поставлю 4.

Спасибо за внимание

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Маленький формат
  • Не сушит
  • Очищение
Недостатки
  • Плохо размалывается
KseniaGodрекомендует