Опубликовано 2 Август, 2023 - 02:44

Добрый день дорогой читатель 🌸

Очень я люблю умываться энзимный пудрой и тут наткнулась на пудру одного бренда и была в восторге от ее эффективности и результатом после умывания.

«Энзимная пудра для умывания Enjoli для лица и тела,пилинг очищающий для умывания»

🌸Оформление упаковки:

Пудра находится в белом флаконе их пластика и на верхней части с крышкой.На флаконе можно увидеть яркое оформление в виде цветов, лимоном и разных ярких изображений.С передней части есть название бренда и продукта на английском языке, а вот более подробное описание можно прочитать на другой стороне и уже на русском.От состава, до действия и места производства.

🌸Внешний вид и консистенция:

Сама мудрая выглядит как кристально белый порошок.Аромата у неё нет, мягкая пудра.При с соединение с небольшим количеством воды пудра превращается в небольшую пенку и что мне понравилось что не сильно пенится и когда наносишь на кожу она ни где не стекает.Наносится пудра очень легко, взбивает пудру с водой и начинаем наносить и очищать кожу лица.

🌸Мои впечатления:

Мне очень понравилась пудра своей консистенцией и конечно же замечательным эффектом.Бережное и быстрое очищение кожи до блеска и скрипа.И кожа приходит в такой хороший вид что можно после уже не использовать ещё тоники или крема.

Энзимная пудра для умывания Enjoli
А так же пудра подходит для всех типов кожи.Очищение жирной и проблемной кожи, постакне средство от прыщей и следов прыщей.Выравнивает и разглаживает микрорельеф кожи.Я думаю это очень классное и нужное средство, всем советую.Пользуюсь уже в течение двух недель.

🌸Характеристика:

• Цена: 540 рублей
  • Вес: 50 грамм
  • Производство: Россия
  • Бренд: Enjoli
  • Срок годности: 36 месяцев с дата указанной на упаковке.
  • Где купить: Wildberries

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Мне очень нравится
  • Очищает бережно
  • Очищает до скрипа и блеска
  • Приятный аромат и консистенция
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Людочка 96рекомендует
02.08.2023
Для проблемной кожи такая пудра отличная находка Smile и очищение качественное даст и выровняет рельеф Smile
02.08.2023
Соглашусь полностью с вашими словами 👍это находка.
02.08.2023
Люблю энзимки! Эта хороша!)
02.08.2023
Она прям очень классная, стала моим любимчиком.