Опубликовано 26 Март, 2024 - 10:26

несколько раз
    450 руб

Энзимная пудра - продукт, с которым мое знакомство было неудачным. Первый выбор пал на энзимную пудру от Icon Skin 7 herbs. Однако по невнимательности я не заметила, что в составе продукта есть календула, на которую я имею аллергию. В результате я покрывалась красными пятнами, лицо чесалось. Хотя в остальном пудра была достаточно приятна в использовании.
Пришлось искать замену, так как проблемная комбинированная кожа имеет потребность в данном продукте. Решила попробовать нейтральную (без добавок и отдушек) от Art&Fact. После нескольких применений могу отметить гладкость кожи, ровный тон и осветленные сальные нити. Со своим назначением справляется отлично.
Из минусов можно выделить исключительно не самый приятный запах, но это издержки косметики без отдушек. В целом, это совсем не критично. Потерпеть можно, а эффект хороший.
Что касается дозатора, он вполне удобный. Высыпается оптимальное количество средства.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Очищает поры
  • Сокращает количество воспалений
Недостатки
  • Не самый приятный запах
Julispaрекомендует
26.03.2024
А чем она пахнет, на что похоже?
22.05.2024
Прошу прощения за столь поздний ответ)
Я даже не знаю, с чем сравнить...просто вот ужасный запах, не сравнимый с чем-либо.