Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 20:13

11. Убивает микробы, вызывающие неприятный запах

Цена: 298 рублей.

Купить можно на айхерб.

Объем: 240 мл.

Флакон реально большой, хватит на сто лет.

Состав: всего два компонента.

Минеральные соли и очищенная вода.

Как использовать:

Распылите спрей от 2 до 6 раз в каждую подмышечную впадину.

Также может использоваться как спрей для ног, для устранения неприятных запахов.

Опыт применения и впечатление:

Первое, что меня подтолкнуло на покупку, это большой флакон, при низком ценнике, а бонусом еще натуральный гипоаллергенный состав без ароматизатора. К тому же у меня уже был дезодорант с алюмокалиевыми квасцами (они же минеральные соли) марки Леврана, собственно он и есть мой любимчик последние два года.

Флакон выполнен в пластике с распылителем.

Два-три нажатия достаточно, дальше я равномерно наношу на всю нужную поверхность кожи ладонью, иначе стекает либо не попадает куда надо, тк пульверизатор пшикает достаточно крупными каплями и ощутимой струей.

Высыхает в зависимости от того, сколько нанести. На одежде не остается.

И что самое главное, он не работает. У меня есть подозрение, что воды в нем много, а квасцов добавили мало. Если в случае с Левраной я наносила и мне хватало эффекта на сутки, то здесь буквально на пару часов, дальше появляется запах.

Кто не знал, от влажности натуральные дезодоранты не защищают, тк не блокируют потовые железы. Отвечают только за запах, но не этот дезодорант.

Итог:

К покупке не советую. Наносить каждые несколько часов это бред, особенно когда другой дает более стойкий и ощутимый эффект.

------

Отзывы на другие натуральные дезодоранты:

От Эколаб

От Веледы

А также на:

Антиперспирант Нивея

И от Ля рош позе

------

Как и чем я вылечила акне

Уход за проблемной кожей

Альтернатива лазеру - фотоэпилятор Braun