Опубликовано 10 Май, 2014 - 14:52

Большой привет всем, кто заглянул почитать отзыв о натуральном дезодоранте! О его существовании я узнала как-то одномоментно, когда кому-то из моих знакомых привезли такой из Тайланда, а коллега приобрела минерал в TianDe.

Сразу же мне захотелось такой же натуральный уход! Ведь столько раз я читала о вреде обычных дезодорантов женскому здоровью!

«Где его взять?», - стала раздумывать я. И конечно меня озарило, что, скорее всего 100%, такой есть на любимом IHerb! Вечером этого же дня Cristal Deodorant Stone был в моем листе желаний и вскоре, я его получила с очередной посылкой!

Конечно, пока целый месяц я ожидала прихода заказа, мною было изучено множество отзывов об этом продукте. Большинство из них были со знаком плюс, и мне не терпелось испробовать его самой, чтобы окончательно убедиться в его чудодейственности! И вот настал день, когда Минерал очутился на моей полочке в ванной!

Что можно сказать спустя 3 месяца его использования? Остается только присоединиться к поклонникам этого натурального дезодоранта! Он действительно выполняет заявленные свойства!

Достоинства Кристалла:

1) 100% натуральный

2) Нейтрализует запах пота

3) Не оставляет желтых следов на одежде

4) Может использоваться в качестве антисептика (например, при полоскании горла)

Способы применения:

1) Намочить минерал и нанести на область подмышек, затем вытереть насухо

2) Нанести уже на мокрые подмышки (например, после приема душа), вытереть насухо

Слышала, что дезодорант лучше сохраняется, если его использовать по второму варианту, т.к остатки воды растворяют стик (и по моим наблюдениям это так), но сама чаще использую первый способ. Так выходит, потому что свой минерал я нечаянно разбила об пол в ванной и теперь пока пользуюсь осколками от него. Нашла в этом плюс: теперь эти осколочки мой Travel-вариант, не надо везти с собой целый стик, беспокоясь, что он в дороге разобьется. Сначала сильно расстроилась и с горя заказала еще один такой же (пока он у меня в запасе). По-моему, между ними есть различия: мой первый кристал более прозрачный, а второй матовый! Посмотрю потом, как он будет вести себя при использовании! Wink

Конечно, осклок от хорошо отшлифованного стика оказался очень колющим при использовании, буквально карябал кожу.

Спустя какое-то время я догадалась немного потереть стик наждачной бумагой, и теперь им пользоваться гораздо приятней!

Кстати, на радостях от использования , рассказала об этом минерале коллегам и знакомым: в итоге заказала для них в общей сложности 12 штук в разных заказах, не знаю даже, как посылки не завернули на таможне и не заподозрили меня в коммерческой деятельности Smile

Еще с восторгом поведала о нем подруге своей мамы, которая мне в ответ рассказала, что у отца ее подруги, когда они были маленькими тоже был такой кристалл, т.е лет 45 назад! Так что теперь я полностью уверена в природной натуральности минерала, раз его свойства известны с давних времен!

Рекомендую всем девушкам и женщинам такой кристалл, во-первых, потому что он действительно является качественным продуктом, а во-вторых, заботится о нашем женском здоровье!

Спасибо, что прочли!

Что еще у меня есть с сайта IHerb?

Кисти для макияжа от Ecotolls

Спонж Real Techniques by Samantha Chapman

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Надежно защищает от запаха пота
  • Натруальное
  • Очень экономичное использование
Maria Zрекомендует
10.05.2014
так всегда, если что xорошее и есть, то в обычныx магазинаx не продается.. Puzzled
10.05.2014
Frostyday, можно найти, но рублей за 500-600 и в меньшем размере Puzzled Exclamation Mark
31.05.2014
Отличный дезодорант, тоже решила заказать подобный - прямо из Таиланда!
18.06.2014
Lilika, и правильно Smile Поделитесь потом впечатлениями! Wink
26.06.2014
вот если бы они у нас в свободной продаже были - наверное перешла бы на кристаллы) а так лень откуда-то заказывать)
26.06.2014
ekbodr, их, кстати говоря иногда можно найти, только втридорого Smile присмотритесь Wink
30.07.2014
Спасибо за отзыв! Все смотрела на них и сомневалась, теперь думаю таки заказать.
30.07.2014
totadehelle, Вы не пожалеете! Smile Сейчас лето, и он меня не подводит! Wink
27.11.2014
никак не решусь на покупку, но, видимо, все же стоит
28.11.2014
Mitenkova, да, он точно не хуже остальных! Smile Wink
А я его размачивала в воде и воду наливала во флакон со спреем, добавляла капельку какого нибудь эфирного масла и брызгаюсь)