Опубликовано 2 Май, 2017 - 01:37

Вот уже несколько лет, заботясь о здоровье, я перешла исключительно на натуральные дезодоранты.

Использовала дезодоранты из натуральных кристаллических солей в твёрдом виде. Для меня был один недостаток - не удобное использование.

И вот на глаза мне попался Pure & Natural, распыляющийся дезодорант Crystal от Thai Deodorant Stone.

Thai Deodorant Stone, Pure & Natural, распыляющийся дезодорант Crystal, неароматизированный, 240 мл

Описание от производителя не могло ни привлечь внимание. Всё, что искалось, нашлось в этом флаконе.

Описание от производителя
Вот описание от производителя на русском:

• Восхитительно!
  • Не аэрозольный · Без вредных химикатов
  • Гипоалергенный
  • Не оставляет пятен · Без спирта
  • 100% натуральный
  • Убирает неприятный запах тела и ног
  • Защита 24 часа
  • Не разрушает озоновый слой
  • Естественная защита
  • Убивает микробы, вызывающие неприятный запах

DSA создал первый жидкий спрей-дезодорант из натуральных минеральных солей. Это те же соли, что и в твердых дезодорантах DSA. Мы знаем, что вам понравится наш жидкий спрей-дезодорант - это долгожданное дополнение к нашей линии 100% чистых и натуральных продуктов, которые хороши для вас и окружающей среды. Это просто чистый и натуральный продукт!

Состав и адрес производителя

Состав, как видно, из двух компонентов:минеральная соль и вода.

Заказывала здесь;[ссылка]

Сразу, после получения, приступила к использованию. Мы "подружились" с первого применения. Smile

Распыляется легко, быстро сохнет, не оставляет следов на одежде и не перебивает парфюм. Не вызывает раздражения после использования бритвы. Некоторые пишут, что он стекает и этим приносит дискомфорт. Для меня это не недостаток. Так как, в составе есть вода, то да, он немного стекает, но это длится пару секунд и бесследно исчезает.

А теперь о самой главном, об эффективности! Дезодорант оправдал себя на 100%! Даже если потеешь в течении дня, запаха, нет! Одним словом, то, что нужно. Плюс, его может использовать вся семья.

Буду ли я его заказывать ещё? Да, но сделаю перерыв для знакомства с другими натуральными дезодорантами-спреями.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Без запаха, натуральный, гипоаллергенный, работает
Недостатки
  • Нет
Пташка 007рекомендует
21.05.2022
впервые вижу
30.06.2022
Не знакома с производителем.
Наверное, подорожал😁😗
Мне подойдет