Опубликовано 22 Май, 2013 - 14:49

Заказала этот дезодорант во всем известном интернет-магазине и теперь ни на что его не променяю! Долго искала дезодорант без хлористого алюминия ведь он может спровоцировать рак молочных желез и другие не менее страшные болезни, да и просто пользоваться антиперспирантом, который закупоривает поры мне абсолютно не хотелось.Друзья, которые часто ездят в Тайланд, рассказали о таком виде дезодорантов.
И вот я пользуюсь им уже второй год! Каждый день! Одним этим кристаллом! И так понимаю, что его хватит еще на полгода. Он очень экономичный.
Гипоаллергенный натуральный минеральный дезодорант-кристалл Pure & Natural стал для меня незаменимым. Это кристаллизованные минеральные соли, которые препятствую возникновению бактерий, которые и создают неприятный запах. То есть, он не нарушает нормальный процесс терморегуляции, что очень важно летом.
Пользоваться им очень легко: нужно слегка намочить поверхность кристалла теплой водой и нанести как обычный твердый дезодорант. Высыхает очень быстро. Я пользуюсь даже после депиляции: ни покраснений, ни раздражений, ничего этого нет. Кожа здоровая и ровная. Более того, у этого чуда природы есть еще заживляющее действие - очень быстро заживают ранки если при бритье слегка порезалась.
Упаковка удобная - кристалл закреплен в пластмассовом завинчивающемся корпусе. После 1,5 лет использования, он у меня конечно пострадал: упала и треснула крышка, я ее закрепила скотчем - как новая)
Еще приятный для меня факт, что эти дезодоранты не тестируют на животных. И, конечно же, смешная цена!
Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоаллергенно
  • Дёшево
  • Надежно защищает от запаха пота
  • Натруальное
  • Не тестируют на животных
  • Очень экономичное использование
Polina-Pollyрекомендует