Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 11:25

Доброго времени суток, уважаемые читатели irecommend.ru!

Пару месяцев назад я оформляла очередной заказ на сайте [ссылка] и среди популярных товаров увидела дезодорант Crystal. Сначала хотела заказать дорожный стик, но его не было в наличии и я выбрала второй по популярности - шариковый.

После прочитанных мной отзывов, признаюсь честно, ожидала прям восторга! Потоотделение у меня не сильное, я бы сказала стандартное, каких-то сверх запахов нет, самые обычные и дешевые дезодоранты даже летом мне подходят на ура! Так что в том, что этот мне подойдет у меня даже не было сомнений, но не тут то было...

Первое, что надо учесть, то что пользоваться им я начала уже осенью!! То есть мой отзыв основан даже не на летней жарище, когда все мокрые и мало какие дезодоранты справляются, а на средней температуре и приятном киевском климате.

прозрачная жидкость, которая не оставляет, и на том спасибо, следов на одежде

Производитель утверждает, что дезодорант без отдушки и без запаха, но ЭТО НЕ ТАК! Какой-то еле уловымий не совсем приятный запах в этом дезодоранте есть и при чем к концу дня он начинает пахнуть всё активнее и активнее. Прошу прощение за такую подробность, но мне кажется, все знают запах своего пота, так вот, под конец дня неприятно пахнет не от меня, а от моего дезодоранта!!

Во-вторых, он довольно долго сохнет после нанесения. Спасибо, что хоть не отпечатывается на одежде!! И он не держит подмышки сухими! Повторюсь, что потоотделение у меня не сильное и я не когда страдала мокрыми подмышками во время своего обычного, будничного рабочего дня. Чего тогда ждать от активного дня с тренировками, выездом на природу и так далее?

Да, дезодорант натуральный, без парабенов, без алюминия, еще и гипоаллергенный, но ОН НЕ ДЕЛАЕТ НИ-ЧЕ-ГО! Мне без него лучше, чем с ним!

Прошу прощение, что получался такой откровенный и эмоциональный отзыв, просто я действительно не думала, что получу такого кота в мешке и что останусь настолько разочарована!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Абсолютно бесполезный
  • Не защищает от запаха пота
  • Не препятсвует влагоотделению
  • Не снижает потоотделение
Daisy_Sне рекомендует
20.11.2015
жаль, что Вам не подошел. У меня такой же с гранатом, я довольна!
20.11.2015
thelipo я вот задумываюсь, может тоже с каким-то ароматом взять, так как этот, оригинальный запах прям фу-фу-фу )))
20.11.2015
попробуйте. у гранатового есть легкий, еле уловимый приятный запах.
Плохой дезодорант Sad
22.11.2015
Давно хотела этот дезодорант попробовать, но руки так и не дошли. Хотя теперь думаю, что хорошо, что не дошли)))
22.11.2015
Да уж! Puzzled