Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 23:41

Захотелось мне купить 100% натурального дезодоранта. Вот на своем любимом сайте Iherb нашла. Дезодорант-спрей Thai Deodorant Stone из минеральных кристаллических натуральных солей . Защита от запаха на 24 часа. Удобный дозатор и легкое нанесение по сравнению с камнем.

Большой объем 240 мл быстро сохнет не оставляет следов на одежде.Экономичный хватит надолго. Минус он работает не 24 часа а примерно часа 3 не больше и то это в холодное время года. в теплое время я бы не рискнула его использовать. Состав натуральный не чего лишнего что угрожает здоровью. Минеральные соли и очищенная вода. Данный продукт можно использовать в качестве дезодоранта для любых участков тела, включая ноги, для устранения неприятных запахов.

• 100% натуральный продукт
  • Не оставляет пятен
  • Не разрушает озоновый слой
  • Натуральная защита
  • Убивает вызывающие запах бактерии
  • Продукт никогда не тестировался на животных, не используются продукты животного происхождения
  • Не имеет запаха/не оставляет пятен
  • Не содержит парабенов
  • Не содержит пропил
  • Продукт не вызывает аллергической реакции

Вот и я загорелось после прочитанного сразу его купить. Время использования 2 недели. Больше не смогла началась ужасная аллергия. Хотя нам обещают не вызывают аллергических реакций. Конечно все индивидуально. И я про него забыла на неделю. Позже рискнула использовать снова. И опять по новой аллергическая реакция это ужасно. Так что надо быть поосторожнее. Мне не подошел выкинутые деньги. Очень жаль буду искать что нибудь новое и натуральное.

Достоинства
  • Безопасный
  • Натуральный
Недостатки
  • Вызвал алергию
  • Не защищает от пота 24часа
Виктория Рамашоване рекомендует