Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 19:39

Приветствую всех!

Помады в моей косметичке занимают больше всего места, около 80%, особенно люблю матовые. Поэтому постоянно пробую что-то новенькое как из масс-маркета, так и из люкса и проф.

Начнем с упаковки, очень стильная. модная и качественно сделана. Аппликатор удобный, на него набирается достаточное количество продукта.

Объем довольно большой - 8мл, хватит на долго.

Аромат, мне не понравился, напоминает лекарственный препарат "биопарокс". Эта отдушка долго сохраняется на губах, для меня это значительный минус.

Все помады довольно не стойкие, они чем-то напоминаются жидкие матовые помады от NYX, но те более густые. Не смотря на это, они немного сушат губы, при носке ощущается небольшой дискомфорт.

Кстати, как я указала в заголовке, качество, то есть матовость, которую обещает производитель, зависит от оттенка: ЧЕМ светлее цвет, ТЕМ он более матовый и густой. То есть все темные и насыщенные оттенки, начиная с красного - фактически глянцевые на губах и матовыми не становятся. Но, есть выход - промокнуть салфеткой или наносить помадку пальцем тонким слоем (цвет будет уже более бледным), кому не лень, дерзайте! Smile Самые светлые цвета практически сразу застывают и выглядят матовыми.

Рассмотрим оттенки!

• #35 - классический красный, на губах матовым не становится, только если обмакнуть слегка салфеткой, но я не люблю с этим заморачиваться. Однако, цвет красивый и даже глянцевая помада в таком оттенке не будет лишней! Wink НО, черт меня дернул купить две.

Оценка: 4

• #30 - малиново-красный, тоже при нанесении выглядит как блеск, но опять-таки, если Вы любите яркие оттенки, помада Вас не разочарует, так как цвет смотрится безумно красивым!

Оценка: 4

• #40 - темно-малиновый, мой самый любимый, потом становится полуматовым. Часто его ношу, и чтоб продлить стойкость просто под помаду закрашиваю губы карандашом в похожем цвете.

Оценка: 5

• #15 - практически фуксия, более густой и становится полуматовым. Для меня слишком яркая, очень редко использую данный оттенок.

Оценка: 4

• #05 - нежный розовый, нюд, становится матовым, очень густой. Красивый цвет, под яркие глазки самое то! Smile

Оценка: 5

• #50 - нежный бежевый нюд, очень густой и так же становится матовым. Красивый универсальный беж.

Все оттенки вместе по порядку сверху вниз: 50, 05, 15, 40, 30, 35

Стоимость: около 400 рублей.

Благодарю за внимание!

Желаю удачи и всегда хорошего настроения!

Smile :-) Smile

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не скатывается
  • Очень удобный аппликатор
  • Приятная текстура
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Не совсем матовая
  • Не стойкая
  • Ужасная отдушка
Nadyushkaaaрекомендует
Красивые оттеночки Wink
04.04.2017
Мне очень понравились 05 и 50 оттенки!
04.04.2017
Все оттенки хорошо смотрятся на ваших губах.
04.04.2017
у меня в оттенке 05. Приловчилась, наношу совсем чуть-чуть помады, тогда цвет более менее матовый. Наношу много - ппц блеск для губ.
07.06.2017
№35 влюбилась в него Love Shy жаль что помада совсем не матовая Stare
Понравился последний бежевый оттенок Smile У меня есть похожая склонность, не покупать помады и пр в единичном числе Laughing out loud
02.02.2019
У меня есть такая помада, пользуюсь очень редко так как растекается по трещенкам на губах(( но цвета шикарные!